Телевизор Xiaomi TV A 55 2026 55" (L55MB-ARU)
Диагональ экрана:
Экран: 55” 4K, 3840 × 2160, соотношение сторон 16:9, частота обновления 60 Гц
Мощность акустической системы: 2 x 10 Вт
Операционная система: Android TV
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth 5.0
Крепление: 200 × 300 мм
Голосовой помощник: Google Assistant
Вес с подставкой: 13 кг
Гарантия 12 месяцев
36 127 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Xiaomi TV A 55 2026 — современный 4K-телевизор для дома
Качество изображения
Звук и впечатления
Акустическая система включает два динамика по 10 Вт с поддержкой Dolby Audio, DTS-X и DTS-Virtual X. Это обеспечивает объёмный и чистый звук при просмотре фильмов, сериалов и спортивных трансляций.
Умные возможности
Производительность и интерфейсы
Дизайн и конструкция
Безрамочный корпус подчёркивает крупный экран и делает изображение основным акцентом. Корпус выполнен из металла и пластика, а двойная подставка гарантирует устойчивость. Толщина телевизора всего 73 мм, а вес без подставки — 7,3 кг, что делает установку удобной как на стене, так и на тумбе.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
  • Производитель ?
    Xiaomi
  • Страна-изготовитель ?
    Китай
Основные характеристики
  • Модель
    Xiaomi TV A
    Черный
  • Материал корпуса
    пластик
  • Версия ОС ?
    Android Google TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 × 300 мм
  • Подставка
    двойная
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Разрешение экрана ?
    4K, 3840 × 2160
  • Стандарт HDR
    HDR10, HLG
  • Количество цветов дисплея ?
    1.07 billion
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Технология экрана
    Filmmaker
Изображение
  • Угол обзора
    178°(H)/ 178°(V)
Процессор и память
  • Процессор
    Cortex A55
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    8 Гб
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    2 ГБ
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    75Вт
  • Напряжение
    200–240В~ 50/60Гц
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.0
  • Wi-Fi ?
    2.4 ГГц/5 ГГц
  • Технология AirPlay
  • Технология Miracast
Интерфейсы
  • Разъемы
    HDMI x 3, HDMI 2 support eARC ALLM, USB2.0 x 1, Ethernet, Optical Digital Audio Out, CI+ Slot
  • Ethernet
Управление
  • Управление
    пульт ду
  • Голосовой помощник ?
    Google Assistant
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    2 х 10 Вт
  • Sound Entertainment
    Dolby Audio, DTS-X, DTS-Virtual
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Дисплей × 1
    Сетевой кабель × 1
    Опоры (ножки) × 2
    Пульт дистанционного управления Bluetooth × 1
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные