Телевизор Sber 43" LED 4K UHD Салют ТВ (SDX-43F3111)
Экран: 43” FULL HD, 1920 x 1080, соотношение сторон 16:9, частота обновления 60 Гц
Мощность динамиков: 16 Вт
Операционная система: Салют ТВ
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth LE 5.1
Крепление: 200 х 200 мм
Голосовое управление: ассистент Салют
Вес с подставкой: 6 кг
Гарантия 12 месяцев
Телевизор Sber 43″ LED Full HD Салют ТВ (SDX-43F3111)
Практичный формат для повседневного просмотра
Интеллектуальные возможности и голосовое управление
Чистый звук и поддержка Dolby Audio
Два динамика мощностью по 8 Вт создают чистое звучание, подходящее для фильмов и музыки. Поддержка технологии Dolby Audio делает звук более объёмным и выразительным, что особенно заметно при просмотре фильмов и концертов.
Удобство подключения и универсальность
Современный дизайн и компактность
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    95.45 x 55.48 x 8.22, 95.45 x 63.85 x 27.5 с подставкой
  • Вес (кг)
    5.9
  • Цвет
    Черный
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 х 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    безрамочный дизайн, настенное крепление
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    43''
  • Разрешение экрана ?
    FULL HD 1920 x 1080
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Яркость
  • Контрастность
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Время отклика пикселя
    7 мс
  • Технология экрана
    DLED
Изображение
  • Угол обзора
    178 по горизонтали, 178 по вертикали Smart TV
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    1.5
  • Энергопотребление
    90 Вт в рабочем режиме, 0.5 Вт в режиме ожидания
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    v5.1
  • Wi-Fi ?
    встроенный
  • Технология Miracast
  • Ethernet
    есть, RJ-45
  • Версия интерфейса HDMI ?
    3, 2.1
Управление
  • Голосовое управление
    Сбер Салют
Звук
  • Мощность звука
    16 Вт
  • Декодеры аудио
    Dolby Audio
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор, пульт ду, руководство, батарейки, ножки, шнур питания
Рейтинг
Инструкция для Sber 43" LED 4K UHD Салют ТВ (13.3 Мб)
Скачать Инструкция для Sber 43" LED 4K UHD Салют ТВ