Телевизор Samsung QE65QN90FAUXRU 65" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 65"
Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: AI-процессор NQ4 AI Gen3
Звук: мощность 60 Вт, 4.2.2 канала, Адаптивный звук
Смарт-платформа: Tizen Smart TV
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
210 319 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Премиальное изображение Neo QLED 4K
Интеллектуальная обработка и плавность движения
Продуманная смарт-платформа
Стильный дизайн для просторных интерьеров
Телевизор для домашнего кинотеатра
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
  • Страна-изготовитель ?
    Египет
Основные характеристики
  • Модель
    QN90F
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1446.3 x 828.7 x 26.9 мм, 1446.3 x 891.3 x 270.6 мм с подставкой
  • Стандарт крепления VESA ?
    400 x 300 мм
Конструкция и внешний вид
  • Рамка
    без рамки с 4 сторон
  • Подставка
    Центральный стенд, 390.0 x 270.6 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Тип матрицы экрана ?
    NeoQLED
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+, Neo Quantum HDR+
  • Контрастность
    Технология Quantum Matrix Plus
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Покрытие дисплея
    антибликовое, технология Glare Free
  • Частота обновления ?
  • Подсветка дисплея
    Mini LED
  • Local Dimming
    Ultimate UHD Dimming
  • Угол обзора
    Широкий угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer, Color Booster
  • Контрастность
    Real Depth Enhancer Pro
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер"
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen3
  • Поддержка CI+
    есть, 1.4
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый
Электропитание
  • Энергопотребление
    275 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    138 Вт (типичное значение)
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Другие функции
  • Дополнительные возможности
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Разъемы
    HDMIх4, 2 x USB-A
  • Входы
    Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ)
  • Выходы
    Цифровой аудиовыход (оптический)
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 165 Гц (для HDMI 1/2/3/4)
Управление
  • Управление
    управление жестами с помощью часов
    пульт ду
    мобильное приложение
  • Режимы работы
    Режим "Режиссер"
  • Голосовое управление
    Удаленное голосовое управление ТВ
Звук
  • Мощность звука
    60 Вт
  • Акустическая система
    4.2.2 канала
  • Sound Entertainment
    Dolby Atmos, Технология OTS+, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, Adaptive Sound Pro, 360 Audio
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт ДУ
    Сетевой кабель
    Телевизор
  • Дата анонсирования
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для Samsung QE85QN90FAUXRU (5.5 Мб)
Скачать Инструкция для Samsung QE85QN90FAUXRU
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные