Телевизор Samsung QE55QN90FAUXRU 55" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 55"
Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: AI-процессор NQ4 AI Gen3
Звук: мощность 60 Вт, 4.2.2 канала, Адаптивный звук
Гарантия 12 месяцев
163 009 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Премиальное изображение Neo QLED 4K
Интеллектуальная обработка и плавность движения
Продуманная смарт-платформа
Стильный дизайн для просторных интерьеров
Телевизор для домашнего кинотеатра
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1227.4 x 705.6 x 26.9 мм, 1227.4 x 768.2 x 237.0 мм с подставкой
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 x 200 мм
  • Рамка
    без рамки с 4 сторон
  • Подставка
    388.3 x 237.0 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
    QLED
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+, Neo Quantum HDR+
  • Контрастность
    Технология Quantum Matrix Plus
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Покрытие дисплея
    антибликовое, технология Glare Free
  • Частота обновления ?
  • Подсветка дисплея
    Mini LED
  • Local Dimming
    Ultimate UHD Dimming
  • Угол обзора
    Широкий угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer, Color Booster
  • Контрастность
    Real Depth Enhancer Pro
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер"
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen3
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый
Электропитание
  • Энергопотребление
    240 Вт макс., 0.50 Вт в режиме ожидания
  • Потребляемая мощность
    126 Вт
  • Разъемы
    HDMIх4, 2 x USB-A
  • Входы
    Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ)
  • Выходы
    Цифровой аудиовыход (оптический)
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 165 Гц (для HDMI 1/2/3/4)
Управление
  • Управление
    управление жестами с помощью часов
    пульт ду
    мобильное приложение
  • Режимы работы
    Режим "Режиссер"
  • Голосовое управление
    Удаленное голосовое управление ТВ
Звук
  • Мощность звука
    60 Вт
  • Акустическая система
    4.2.2 канала
  • Sound Entertainment
    Dolby Atmos, Технология OTS+, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, Adaptive Sound Pro, 360 Audio
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт ДУ
    Сетевой кабель
    Телевизор
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для Samsung QEQN90FAUXRU (5.5 Мб)
Скачать Инструкция для Samsung QEQN90FAUXRU
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные