Телевизор Samsung UE65U8000FUXRU 65" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 65" (165 см
Разрешение: 4K Ultra HD (3840×2160)
Тип экрана: LED
Поддержка HDR: HDR10+
Процессор: Crystal Processor 4K
Частота обновления: 50 Гц
Игровые функции: ALLM, VRR, HGiG, Gaming Hub
Смарт-платформа: Tizen
Звук: 20 Вт (2.0), OTS Lite, Q-Symphony
Подключения: HDMI ×3, USB ×1, Ethernet, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3
Гарантия 12 месяцев
62 119 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО КАРТИНЫ
ПЛАВНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ И ИГРОВОЙ РЕЖИМ
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
УМНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ TIZEN
БЕЗОПАСНОСТЬ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
ПОГРУЖЕНИЕ В ЗВУК
Звук телевизора проработан не менее тщательно, чем изображение. Система 2.0 с мощностью 20 Вт поддерживает технологию OTS Lite для объёмного звучания и Q-Symphony, которая синхронизирует акустику ТВ и совместимой саундбара. Adaptive Sound автоматически подстраивает аудио под жанр просматриваемого контента, будь то фильм, спортивный матч или музыкальная передача.
SMARTTHINGS И УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЗАБОТА О БУДУЩЕМ
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Серия
    U8000F
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1444,1 х 882,2 х 222 мм; без подставки 1444,1 х 831,2 х 76,8 мм
  • Версия ОС ?
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 х 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Рамка
    Без рамки с 3 сторон; Тонкая
  • Подставка
    1004,6 х 222 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Тип матрицы экрана ?
    LED
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR; HDR 10+
  • Контрастность
    Мега Контраст; Усилитель контрастности
  • Частота обновления ?
    50 Гц
  • Подсветка дисплея
    UHD-затемнение
  • Технология экрана
    Motion Xcelerator
Изображение
  • Режимы изображения
    Режим кинорежиссера (FMM)
Процессор и память
  • Процессор
    Crystal 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T2
    Да
  • Поддержка DVB-S2
    Да
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
    CI+(1.4)
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    Автоматическое энергосбережение; Автоматическое отключение питания
  • Потребляемая мощность
    170 Вт (макс.); 0,50 Вт (в режиме ожидания)
  • Класс энергоэффективности ?
    G
  • Источник питания
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    Wi-Fi 5
  • Технология AirPlay
Интерфейсы
  • Коммуникации
    Веб-браузер
  • Разъемы
    HDMI 3 шт; USB-A 1 шт
  • Входы
    Вход RF (наземный/кабельный)
  • Поддержка CI
  • Ethernet
    1 шт
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Количество каналов
    2 канала
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт дистанционного управления; Руководство пользователя; Сетевой кабель
  • Особенности
    Игровой режим
  • Дата анонсирования
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные