Телевизор Samsung QE55Q8FAAUXRU 55" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 55", Neo QLED, 4K (3840 x 2160), 60 Гц
Процессор: Q4 AI
Звук: мощность 20 Вт, 2 канала, OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound+
Смарт-платформа: Tizen Smart TV, Quick Remote
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
75 799 р.
При оплате банковской картой
66 490 р.
сопутствующие товары
Яркая QLED-картинка и премиальный дизайн
Плавность движения и комфортный гейминг
Smart-возможности нового уровня
Звук, который поддерживает атмосферу
Подключение и коммуникации
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1232.1 x 708.8 x 25.7 мм, 1232.1 x 768.1 x 238.6 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Совместимость
    Android, iOS
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 x 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    тонкий корпус
  • Рамка
    безрамочный дизайн с трёх сторон
  • Подставка
    258 x 238.6 мм минимальная, 910 x 238.6 мм основная
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
    Neo QLED
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+
  • Цветовой охват
    DCI-P3 100%
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    DUAL LED
  • Технологии улучшения изображения
    Color Booster Pro, Motion Xcelerator, HDR Brightness Optimizer, AI Upscale, HLG
  • Контрастность
    Quantum HDR, Contrast Enhancer
    Q4 AI
  • Поддержка CI+
    CI+(1.4)
  • ТВ-тюнер
    цифровой и аналоговый
Электропитание
  • Энергопотребление
    200 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    85.0 Вт
  • Дополнительные возможности
    Автовыключение питания, Функция автоэкономии энергопотребления, Daily+, Multi View
    Со смартфона на ТВ, Sound Mirroring, Wireless TV On, Просмотр в одно касание
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 60 Гц (для HDMI 1/2/3)
Управление
  • Управление
    Пульт ДУ
    Смарт-часы
  • Голосовой помощник ?
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0
  • Объемное звучание
  • Sound Entertainment
    OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound+
    Подставка
    Пульт ДУ
    Инструкция
  • Дата анонсирования
Рейтинг
Инструкция для Samsung QEQ8FAAUXRU (5.5 Мб)
Скачать Инструкция для Samsung QEQ8FAAUXRU
Недавно просмотренные