Телевизор Samsung QE55Q7F5AUXRU 55" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 55", Neo QLED, 4K (3840 x 2160), 60 Гц
Процессор: Q4 AI процессор
Технологии изображения: HDR10+, Mega Contrast, Supreme UHD Dimming, Motion Xcelerator, игровой режим
Звук: OTS Lite, Q-Symphony, мощность 20 Вт, 2 канала
Смарт-платформа: Tizen Smart TV, Quick Remote
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
59 839 р.
При оплате банковской картой
52 490 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Samsung QE55Q7F5AUXRU — современный 55" QLED-телевизор 2025 года
Качество изображения
Работа Smart TV
Дизайн и пользовательский опыт
Для повседневного использования
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Модель
    Q7F5
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1234.1 x 710.8 x 60.3 мм, 1234.1 x 765.3 x 247.4 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 x 200 мм
  • Подставка
    263.9 x 247.4 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
    QLED
  • Разрешение экрана ?
    3840x2160
  • Стандарт HD
    4K UHD
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    DIRECT LED
  • Local Dimming
    Supreme UHD Dimming
Изображение
  • Угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
    Pur Color, Color Booster Pro, Motion Xcelerator, Picture Clarity
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer, HLG
  • Контрастность
    Quantum HDR, Mega Contrast, Contrast Enhancer
Процессор и память
  • Процессор
    Q4 AI
  • Поддержка CI+
    CI+(1.4)
Электропитание
  • Энергопотребление
    135 Вт (макс.), 0.50 Вт в режиме ожидания
  • Потребляемая мощность
    85.0 Вт
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    поддержка функции Multi View, Daily+, общий доступ к хранилищу, ггенеративные обои
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
    поддерживает
  • Взаимодействие с мобильным приложением
Интерфейсы
  • Разъемы
    3×HDMI, 1×USB-A, LAN, 1 вход для кабельного тв, Anynet+ (HDMI-CEC), eARC
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 60 Гц (для HDMI 1/2/3)
Управление
  • Управление
    пульт ДУ, мобильное приложение
  • Голосовой помощник ?
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0
  • Объемное звучание
  • Sound Entertainment
    OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound, Dolby Atmos
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Подставка
    Пульт ДУ
    Инструкция
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для Samsung Q7F5AUXRU (5.5 Мб)
Скачать Инструкция для Samsung Q7F5AUXRU
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные