Телевизор Samsung QE55Q7FAAUXRU 55" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 55"
Разрешение: 4K Ultra HD (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: Q4 AI Processor
Звук: мощность 20 Вт, 2 канала, адаптивный звук
Смарт-платформа: Tizen OS, экосистема Samsung SmartThings
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
56 419 р.
При оплате банковской картой
49 490 р.
сопутствующие товары
Яркая картинка Neo QLED
Плавность движения и качественный звук
Технология Motion Xcelerator делает динамичные сцены более плавными, а HDR Brightness Optimizer автоматически регулирует яркость под условия комнаты. Звучание обеспечивается двухканальной системой мощностью 20 Вт с поддержкой OTS Lite и адаптивного звука, а технология Q-Symphony позволяет объединять динамики TV и саундбара в единую аудиосистему.
Удобный Smart TV с Tizen
Подходит для игр и развлечений
Подключение и интерфейсы
Современный дизайн
Основные характеристики
  • Модель
    Q7FA
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1234.1 x 710.8 x 60.3 мм, 1234.1 x 758 x 237 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Совместимость
    экосистема Samsung SmartThings
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 x 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Рамка
    без рамки с 3 сторон, тонкий дизайн
  • Подставка
    Основная 824.6 x 237 мм, Минимальная 253.2 x 237 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    Quantum HDR, HDR 10+
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Технологии улучшения изображения
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer
  • Контрастность
    Усилитель контрастности, Mega контрастность
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер"
    Q4 AI
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    135 Вт макс., 0.50 Вт в режиме ожидания
  • Потребляемая мощность
    85.0 Вт
  • Дополнительные возможности
    Автовыключение питания, Функция автоэкономии энергопотребления
  • Технология AirPlay
  • Технология Miracast
    HbbTV 2.0.4 (RU) (Data Broadcasting)
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    приложение SmartThings
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Ethernet
    Порт Ethernet (LAN)
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 60 Гц (для HDMI 1/2/3) Input Rate, Anynet+ (HDMI-CEC), HDMI Audio Return Channel eARC
Управление
  • Управление
    пульт ду
    мобильное приложение
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2 канала
  • Режимы звука
    Q-Symphony. Технология OTS Lite,Адаптивный звук
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Сетевой кабель
    Пуль ДУ
    Подставка
    Руководство пользователя
  • Дата анонсирования
Рейтинг
Инструкция для Q7FAAUXRU (5.5 Мб)
Скачать Инструкция для Q7FAAUXRU
Недавно просмотренные