Телевизор Samsung QE43Q7FAAUXRU 43" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 43"
Разрешение: 4K Ultra HD (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: Q4 AI Processor
Звук: мощность 20 Вт, 2 канала, адаптивный звук
Смарт-платформа: Tizen OS, экосистема Samsung SmartThings
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
Яркая картинка Neo QLED
Плавность движения и качественный звук
Технология Motion Xcelerator делает динамичные сцены более плавными, а HDR Brightness Optimizer автоматически регулирует яркость под условия комнаты. Звучание обеспечивается двухканальной системой мощностью 20 Вт с поддержкой OTS Lite и адаптивного звука, а технология Q-Symphony позволяет объединять динамики TV и саундбара в единую аудиосистему.
Удобный Smart TV с Tizen
Подходит для игр и развлечений
Подключение и интерфейсы
Современный дизайн
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    43 дюйма
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Модель
    Q7FA
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    967.5 x 561.4 x 59.7 мм
  • Вес (кг)
    7.1
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Совместимость
    экосистема Samsung SmartThings
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 x 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Рамка
    без рамки с 3 сторон, тонкий дизайн
  • Подставка
    674.9 x 191 мм, 300 г
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
  • Тип матрицы экрана ?
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    Quantum HDR, HDR 10+
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Local Dimming
    Технология Supreme UHD Dimming
Изображение
  • Угол обзора
    178 по горизонтали, 178 по вертикали
  • Технологии улучшения изображения
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer
  • Контрастность
    Усилитель контрастности, Mega контрастность
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер"
Процессор и память
  • Процессор
    Q4 AI
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    120 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    67.0 Вт
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Автовыключение питания, Функция автоэкономии энергопотребления
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Технология Miracast
    HbbTV 2.0.4 (RU) (Data Broadcasting)
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    приложение SmartThings
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Ethernet
    Порт Ethernet (LAN)
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 60 Гц (для HDMI 1/2/3) Input Rate, Anynet+ (HDMI-CEC), HDMI Audio Return Channel eARC
Управление
  • Управление
    пульт ду
    мобильное приложение
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт