Телевизор LG 75QNED70A6A.ARUG 75" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2/S, аналоговый тв-прием
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS 25
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0
Гарантия 12 месяцев
97 459 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
LG 75QNED70A6A— современный 75" QNED-телевизор 2025 года
Картинка и качество изображения
Геймерские функции
Удобный Smart-функционал
*кроме России.
Звук с поддержкой ИИ
Акустическая система 2.0 мощностью 20 Вт направлена вниз и дополнена набором интеллектуальных технологий. α7 AI Sound Pro создаёт виртуальный апмиксинг 9.1.2, улучшает объём и детализацию звука. Clear Voice Pro автоматически регулирует громкость голосов, а AI Acoustic Tuning адаптирует звучание под помещение. Телевизор поддерживает синхронизацию со звуковыми панелями LG, включая WOW Orchestra, и умеет работать в режиме Bluetooth Surround.
Подключения и коммуникации
Дизайн и габариты
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    75 дюймов
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Модель
    QNED70
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1678 x 964 x 59.9 мм, 1678 x 1027 x 361 с подставкой
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Совместимость
    экосистема Google
  • Стандарт крепления VESA ?
    400 x 400 мм
  • Подставка
    1344 x 361
Экран
  • Тип экрана ?
    QNED
  • Диагональ экрана (") ?
    75"
  • Разрешение экрана ?
    4K Ultra HD 3840 x 2160
  • Стандарт HDR
    HDR10 / HLG
  • Количество цветов дисплея ?
    Dynamic QNED Color
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Direct
  • Технология экрана
    Режим HGIG, ALLM (Режим низкой задержки), Режим «Оптимизации игры» Game Dashboard, VRR
Изображение
  • Угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
  • Режимы изображения
    Высокий контраст, Инверсия цветов, Оттенки серого
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    аналоговое и диджитал
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Телетекст
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    < 0,5 Вт в режиме ожидания
  • Питание от сети 220 В
Другие функции
  • Дополнительные возможности
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.0
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
    Apple Airplay2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    Apple Home, Google Home / Hub, Google Cast, Home Hub, приложение Smartphone Remote
Интерфейсы
  • Разъемы
    3хHDMI (поддержка eARC, ALLM, HDMI 2), Ethernet, 2хRF, HDMI CEC,1хUSBv2.0, CI-слот,SPDIF
  • Версия интерфейса HDMI ?
    поддержка eARC, ALLM, HDMI 2
  • Цифровой выход S/PDIF
Управление
  • Управление
    Пульт Magic Remote
    Приложение Smartphone Remote
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0 Канал
  • Режимы звука
  • Sound Entertainment
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт Magic Remote (MR25)
    Кабель питания (съемный)
    Телевизор
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG QNED70A6A.ARUG (1.7 Мб)
Скачать Инструкция для LG QNED70A6A.ARUG
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные