Телевизор Samsung QE65S95FAUXRU 65" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 65"
Разрешение: 4K (3840 x 2160)
Тип экрана: OLED
Процессор: нейронный процессор NQ4 AI Gen3
Технологии изображения: комплекс игровых настроек, Samsung Vision AI, технология OLED HDR Pro, Технология Real Depth Enhancer, Технология Motion Xcelerator 165Hz, технология 4K AI Upscaling Pro
Звук: мощность 70 Вт, 4.2.2 канала, Dolby Atmos, Технология OTS+, Q-Symphony, 360 Audio, Adaptive Sound Pro, Active Voice Amplifier Pro
Smart сервис: Tizen Smart TV, SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote
Гарантия 12 месяцев
262 189 р.
При оплате банковской картой
229 990 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Яркость, движение и работа с HDR
Глубина кадра и комфорт просмотра
Звук, сопоставимый с изображением
Акустическая система мощностью 70 Вт с конфигурацией 4.2.2 канала создаёт насыщенное и направленное звучание. Dolby Atmos и технология Object Tracking Sound+ формируют эффект перемещения звука по экрану, усиливая ощущение присутствия. Active Voice Amplifier Pro повышает разборчивость диалогов, а Adaptive Sound Pro подстраивает звучание под тип контента и акустику комнаты. Q-Symphony позволяет синхронизировать звук телевизора с совместимыми аудиосистемами.
Smart-возможности и экосистема
Максимальная готовность к играм
Дизайн и размещение без визуального шума
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Египет
Основные характеристики
  • Модель
    S95F
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1443.5 x 829.4 x 11.0 мм, 1443.5 x 894.4 x 267.9 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Совместимость
    с настенным кронштейном Slim Fit, Mini, Full Motion Slim (Y22), поддержка SlimFit Cam
  • Стандарт крепления VESA ?
    400 x 300 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    датчик освещенности, автовыключение питания
  • Рамка
    без рамки с 4 сторон
  • Подставка
    Центральная подставка, 360.0 x 267.9 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Тип матрицы экрана ?
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    Технология OLED HDR Pro, HDR 10+ (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ)
  • Контрастность
    Самосветящиеся пикселы
  • Покрытие дисплея
Изображение
  • Угол обзора
    Сверхширокий угол обзора
  • Прогрессивная развертка
    есть
  • Технологии улучшения изображения
    Технология Motion Xcelerator 165Hz, Smart калибровка Basic, AI Optimized/AI Customization, Color Booster Pro
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer
  • Контрастность
    Технология Real Depth Enhancer
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер", Режим EyeComfort, G-Sync, Режим FreeSync Premium Pro
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen3
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    Цифровое телевещание
  • Поддержка CI+
    1.4
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    540 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    125 Вт (типичное значение)
  • Класс энергоэффективности ?
    А
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Функции
  • Функция TimeShift
    Поддержка расширенной функции PVR (Для записи ТВ передач)
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Игровой режим, Поддержка Low Vision, Поддержка слабослышащих, Поддержка Motor Impaired
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Взаимодействие с мобильным приложением
Управление
  • Управление
    пульт ду
  • Режимы работы
    Поддержка функции Multi View
    Интерьерный режим
    Общий доступ к хранилищу
    Daily+
    Автовключение игрового режима (ALLM)
    Поддержка приложения TV Key
  • Голосовой помощник ?
Звук
  • Мощность звука
    70 Вт
  • Акустическая система
    4.2.2 канала
  • Sound Entertainment
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор Samsung
    Подставка
    Пульт ду TM2360F(RU, AZ, AM, BY ,GE)
    Сетевой кабель
    Руководство пользователя
  • Особенности
    Блок расширения One Connect Box One Connect (Y24 4K)
  • Дата анонсирования
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для Samsung QE55S95FAUXRU (5.5 Мб)
Скачать Инструкция для Samsung QE55S95FAUXRU
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные
Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/256Gb Green Global Version
Заказать
Нет в наличии