Телевизор LG 55QNED80A6A.ARUG 55" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS, LG ThinQ
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
69 529 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Экран и качество изображения
Телевизор LG 55QNED80A6A.ARUG с диагональю 55" (140 см) создан в 2025 году и оснащён панелью QNED с подсветкой Edge LED. Разрешение 4K Ultra HD (3840×2160) в сочетании с технологиями Quantum Dot + NanoCell, QNED Color, Advanced Local Dimming и HDR10 Pro обеспечивает детализированное изображение с яркими оттенками и естественной глубиной контраста. Широкие углы обзора 178° гарантируют комфортный просмотр под любым ракурсом. Процессор α7 Gen 8 4K отвечает за интеллектуальную обработку картинки, улучшая чёткость и масштабирование.
Смарт-возможности
Звук
Встроенная акустическая система мощностью 20 Вт (2.0) оснащена технологиями AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning и LG Sound Sync, создавая чистое и сбалансированное звучание. Поддержка Dolby Digital делает просмотр фильмов и передач более реалистичным.
Поддержка сигналов и тюнеры
Подключения и интерфейсы
Модель оснащена всеми необходимыми разъёмами для внешних устройств:
  • 3 HDMI,
  • 2 USB 2.0 (Type-A),
  • RJ-45 (Ethernet),
  • оптический выход S/PDIF,
  • слот CI+/PCMCIA,
  • два антенных входа.
    Телевизор также поддерживает медиаплеер через USB.
Дизайн и удобство
Размеры и вес
  • С подставкой: 1236 × 783 × 257 мм, вес 15,3 кг
  • Без подставки: 1236 × 716 × 29.7 мм, вес 14,9 кг
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Модель
    QNED80
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1236 x 716 x 29.7 мм, с подставкой 1236 x 783 x 257 мм
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    300x300 мм
  • Подставка
    по бокам
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 Pro
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Edge LED
  • Технология экрана
Изображение
  • Угол обзора
    горизонтали, 178 по вертикали
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Энергопотребление
    в режиме ожидания менее 0.5Вт
  • Напряжение
    Переменного тока 100~240В 50-60Гц
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.1
  • Wi-Fi ?
    5
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    LG ThinQ
Интерфейсы
  • Разъемы
    CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-Aх2, разъемы HDMIх3
  • Ethernet
    RJ-45
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X (Смотрите руководство)
  • Графические файлы
    NTSC, PAL, SECAM
Управление
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0
  • Декодеры аудио
    Dolby Digital
  • Sound Entertainment
    AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync)
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор, пульт
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG 55QNED80A6A.ARUG (7.9 Мб)
Скачать Инструкция для LG 55QNED80A6A.ARUG
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные
Смартфон Tecno Spark Slim 8/256Gb Slim White
Заказать
Нет в наличии