Телевизор Samsung QE77S95FAUXRU 77" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 77"
Разрешение: 4K (3840 x 2160)
Тип экрана: OLED
Процессор: нейронный процессор NQ4 AI Gen3
Технологии изображения: комплекс игровых настроек, Samsung Vision AI, технология OLED HDR Pro, Технология Real Depth Enhancer, Технология Motion Xcelerator 165Hz, технология 4K AI Upscaling Pro
Звук: мощность 70 Вт, 4.2.2 канала, Dolby Atmos, Технология OTS+, Q-Symphony, 360 Audio, Adaptive Sound Pro, Active Voice Amplifier Pro
Smart сервис: Tizen Smart TV, SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote
Гарантия 12 месяцев
Яркость, движение и работа с HDR
Глубина кадра и комфорт просмотра
Звук, сопоставимый с изображением
Акустическая система мощностью 70 Вт с конфигурацией 4.2.2 канала создаёт насыщенное и направленное звучание. Dolby Atmos и технология Object Tracking Sound+ формируют эффект перемещения звука по экрану, усиливая ощущение присутствия. Active Voice Amplifier Pro повышает разборчивость диалогов, а Adaptive Sound Pro подстраивает звучание под тип контента и акустику комнаты. Q-Symphony позволяет синхронизировать звук телевизора с совместимыми аудиосистемами.
Smart-возможности и экосистема
Максимальная готовность к играм
Дизайн и размещение без визуального шума
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    77 дюймов
  • Модель
    S95F
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1716.6 x 984.1 x 11.2 мм, 1716.6 x 1048.1 x 286.4 мм с подставкой
  • Совместимость
    с настенным кронштейном Slim Fit, Mini, Full Motion Slim (Y22), поддержка SlimFit Cam
  • Стандарт крепления VESA ?
    400 x 400 мм
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    датчик освещенности, автовыключение питания
  • Рамка
    без рамки с 4 сторон
  • Подставка
    ШxГ 360.0 x 286.4 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    Технология OLED HDR Pro, HDR 10+ (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ)
  • Контрастность
    Самосветящиеся пикселы
  • Покрытие дисплея
Изображение
  • Угол обзора
    Сверхширокий угол обзора
  • Прогрессивная развертка
    есть
  • Технологии улучшения изображения
    Технология Motion Xcelerator 165Hz, Smart калибровка Basic, AI Optimized/AI Customization, Color Booster Pro
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer
  • Контрастность
    Технология Real Depth Enhancer
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер", Режим EyeComfort, G-Sync, Режим FreeSync Premium Pro
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen3
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    Цифровое телевещание
  • Поддержка CI+
    1.4
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    700 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    172 Вт
  • Класс энергоэффективности ?
    А
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Функции
  • Функция TimeShift
    Поддержка расширенной функции PVR (Для записи ТВ передач)
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Игровой режим, Поддержка Low Vision, Поддержка слабослышащих, Поддержка Motor Impaired
  • Wi-Fi ?
    5
  • Управление
    пульт ду
  • Режимы работы
    Поддержка функции Multi View
    Интерьерный режим
    Общий доступ к хранилищу
    Daily+
    Автовключение игрового режима (ALLM)
    Поддержка приложения TV Key
  • Голосовой помощник ?
Звук
  • Мощность звука
    70 Вт