Телевизор Xiaomi TV A Pro 75 2026 75" (L75MB-APRU)
Диагональ экрана:
Экран: 75 дюймов, 3840 x 2160, 60 Гц, HDR10
Поддержка формата DVB-T2+C/DVB-S2, CI+
Схема крепления VESA: 400*300 мм
Динамик: 2 × 10 Вт, Dolby Audio, DTS-X, DTS-Virtual
Сеть: Wi-Fi 2.4/5 ГГц, Bluetooth 5.0
Smart TV, Google TV
Гарантия 12 месяцев
68 959 р.
При оплате банковской картой
60 490 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Телевизор Xiaomi TV A75 Pro 2026 75" (L75MB-APRU)
Качество изображения
Звук и мультимедиа
Встроенная аудиосистема включает два динамика по 10 Вт с поддержкой Dolby Audio, DTS-X и DTS Virtual, что создаёт объёмное звучание. Технологии улучшают восприятие как фильмов и сериалов, так и музыки и игр.
Умные функции
Производительность
Дизайн и габариты
Модель выполнена в современном безрамочном стиле с тёмно-серым корпусом и двойной подставкой. Металлическая рамка подчёркивает премиальный вид. Габариты с подставкой составляют 1668 × 391 × 1027мм, вес — 19,1 кг. Возможен настенный монтаж (VESA 400 × 300 мм).
Подключения
Энергоэффективность
Энергопотребление устройства — всего 75 Вт при работе и не более 0,5 Вт в режиме ожидания.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    75 дюймов
  • Производитель ?
    Xiaomi
  • Страна-изготовитель ?
    Китай
Основные характеристики
  • Модель
    Xiaomi TV A Pro
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1668 × 391 × 1027мм с подставкой, 668 × 76 × 959мм 668 × 76 × 959мм
    Черный
  • Материал корпуса
    металл и пластик
  • Версия ОС ?
    Android Google TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    400*300 мм
  • Подставка
    двойная
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    75"
  • Тип матрицы экрана ?
    QLED
  • Разрешение экрана ?
    4K, 3840 × 2160
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Количество цветов дисплея ?
    1.07 billion
  • Цветовой охват
    DCI-P3 94% (Typ.)
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
Изображение
  • Угол обзора
    178°(H)/ 178°(V)
  • Технологии улучшения изображения
    MEMC 4K 60Hz
  • Режимы изображения
    Filmmaker
Процессор и память
  • Процессор
    Quad A55
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    8 Гб
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    2 ГБ
  • Энергопотребление
    75W
  • Потребляемая мощность
    в режиме ожидания ≤0.5W
  • Напряжение
    200-240V~50/60Hz
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.0
  • Wi-Fi ?
    2.4GHz/5GHz
  • Технология AirPlay
  • Технология Miracast
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    Works with Google Cast
  • Версия интерфейса HDMI ?
    2.0
Звук
  • Мощность звука
    2 × 10 Вт
  • Режимы звука
    DTS-X, DTS-Virtual
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Дисплей × 1
    Кабель питания × 1
    Компоненты подставки × 2
    Пульт дистанционного управления Bluetooth × 1
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные