Телевизор Xiaomi TV A Pro 43 2026 43" (L43MB-APRU)
Диагональ экрана:
Экран: 43 дюймов, 4K, 3840 × 2160, 60 Гц, QLED
Поддержка формата DVB-T2+C/DVB-S2, CI+
Схема крепления VESA: 100*200 мм
Динамик: 2 × 10 Вт, Dolby Audio, DTS-X, DTS-Virtual
Сеть: Wi-Fi 2.4/5 ГГц, Bluetooth 5.0
Smart TV, Google TV
Гарантия 12 месяцев
Телевизор Xiaomi TV A Pro 43" 2026 (L43MB-APRU)
Качество изображения
Звук и мультимедиа
Встроенная аудиосистема включает два динамика по 10 Вт с поддержкой Dolby Audio, DTS-X и DTS Virtual, что создаёт объёмное звучание. Технологии улучшают восприятие как фильмов и сериалов, так и музыки и игр.
Умные функции
Производительность
Дизайн и габариты
Модель выполнена в современном безрамочном стиле с тёмно-серым корпусом и двойной подставкой. Металлическая рамка подчёркивает премиальный вид. Габариты с подставкой составляют 957×211×599мм, вес — 6 кг. Возможен настенный монтаж (VESA 100 × 200 мм).
Подключения
Энергоэффективность
Энергопотребление устройства — всего 75 Вт при работе и не более 0,5 Вт в режиме ожидания.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    43 дюйма
  • Производитель ?
    Xiaomi
  • Страна-изготовитель ?
    Китай
Основные характеристики
  • Модель
    Xiaomi TV A Pro
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    957×211×599мм с подставкой, 957×72×563мм без подставки
  • Вес (кг)
    6 с подставкой, 5,9 без подставки
  • Цвет
    Черный
  • Материал корпуса
    пластик, рама из металла
  • Версия ОС ?
    Android TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    100*200 мм
  • Подставка
    должна размещаться на горизонтальной поверхности
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    43''
  • Тип матрицы экрана ?
    QLED
  • Разрешение экрана ?
    4K, 3840 × 2160
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Количество цветов дисплея ?
    1.07 billion
  • Цветовой охват
    DCI-P3 94% (тип.)
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
Изображение
  • Угол обзора
    178°(H)/ 178°(V)
  • Технологии улучшения изображения
    MEMC 4K 60Hz
  • Режимы изображения
    Filmmaker
Процессор и память
  • Процессор
    Quad A55
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    8 Гб
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    2 ГБ
  • Энергопотребление
    75W
  • Потребляемая мощность
    в режиме ожидания ≤0.5W
  • Напряжение
    200-240V~50/60Hz
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.0
  • Wi-Fi ?
    2.4GHz/5GHz
  • Технология AirPlay
  • Технология Miracast
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    Works with Google Cast
  • Версия интерфейса HDMI ?
    2.0
Звук
  • Мощность звука
    2 × 10 Вт