Телевизор Xiaomi TV A 43 2026 4K 43" (L43MB-AURU)
Экран: 43” 4K, 3840 × 2160, соотношение сторон 16:9, частота обновления 60 Гц
Динамик: 2 x 10 Вт
Операционная система: Android TV
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth 5.0, Ethernet
Крепление: 100*200 мм
Голосовой помощник: Google Assistant
Вес с подставкой: 6 кг
Гарантия 12 месяцев
25 867 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Xiaomi TV A 43 2026 — 4K-телевизор с современным дизайном и умными функциями
Качество изображения
Звук и впечатления
Система из двух динамиков по 10 Вт обеспечивает чистое и объёмное звучание. Поддержка технологий Dolby Audio, DTS-X и DTS Virtual X добавляет реалистичности при просмотре фильмов и прослушивании музыки, создавая эффект присутствия даже в небольшом помещении.
Умные функции и управление
Производительность и интерфейсы
Дизайн и конструкция
Телевизор выполнен в современном безрамочном дизайне, что визуально увеличивает экранное пространство. Металлическая рамка придаёт прочность, а двойная подставка обеспечивает устойчивость. Благодаря весу всего 6 кг модель легко устанавливается на стену с помощью крепления VESA 100×200 мм.
  • Производитель ?
    Xiaomi
  • Страна-изготовитель ?
    Китай
Основные характеристики
  • Модель
    Xiaomi TV A
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
  • Вес (кг)
    6 с подставкой, 5,9 без учета подставки
  • Цвет
    Черный
  • Материал корпуса
    пластик и металл
  • Версия ОС ?
    Android TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    100*200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    безрамочный экран
  • Подставка
    двойная
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    43''
  • Разрешение экрана ?
    4K, 3840 × 2160
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Количество цветов дисплея ?
    1,07 млрд
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    4K 60 Гц
  • Технология экрана
    HLG, режиссерский режим
Изображение
  • Угол обзора
Процессор и память
  • Процессор
    Cortex A55
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    8 Гб
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    2 ГБ
  • Энергопотребление
    в режиме ожидания энергопотребление
  • Потребляемая мощность
    75 Вт
  • Напряжение
    200–240 В~50/60 Гц
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.0
  • Wi-Fi ?
    2,4/5 ГГц
  • Технология Miracast
  • Версия интерфейса HDMI ?
    с поддержкой eARC ALLM
Управление
  • Голосовой помощник ?
    Google Assistant
Звук
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт