Телевизор Sber 65" QLED 4K UHD Салют ТВ (SDX-65U8131)
Экран: 65” DLED, 4K UltraHD 3840 × 2160 точек, соотношение сторон 16:9
Операционная система: Салют ТВ
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth LE 5.1
Разъемы: 2 × USB, 3 × HDMI, Optical, RJ45, CI+, SAT, RF, AV IN
Крепление: 500 х 200 мм
Голосовое управление: ассистент Салют
Вес с подставкой: 16 кг
Гарантия 12 месяцев
Sber 65" QLED 4K UHD — большой QLED-телевизор с насыщенной картинкой
Картинка и визуальные возможности
Большая диагональ в 65" подойдёт для просторных гостиных и обеспечивает эффект присутствия при просмотре.
Удобная Smart-платформа Салют ТВ
Аудиосистема и звук
Разъёмы и возможности подключения
Согласно схеме разъёмов на странице 8–9 руководства телевизор имеет:
  • HDMI-входы (один из них с поддержкой ARC)
  • USB 2.0 для внешних накопителей
  • LAN-порт для проводного интернета
  • AV-вход для старых источников сигнала
  • Оптический цифровой аудиовыход
  • Антенный вход (RF)
  • Вход для спутникового ТВ (SAT)
  • CI-слот для CAM-модулей
Дизайн и габариты
По данным страницы 7 руководства габариты телевизора следующие:
  • Без подставки: 1456 × 832 × 97 мм
  • С подставкой: 1456 × 887 × 308 мм
  • VESA-крепление: 500 × 200 мм
    Китай
  • Вес (кг)
    16 с подставкой
  • Цвет
    Черный
  • Стандарт крепления VESA ?
    500 х 200 мм
  • Подставка
    моноподставка
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    4K UltraHD 3840 × 2160 точек
  • Количество цветов дисплея ?
    1,07 млрд
  • Яркость
  • Контрастность
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Подсветка дисплея
    DLED
  • Время отклика пикселя
    8,5 мс
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    2 ГБ
Прием сигнала
  • Система телевидения
    цифровое и аналоговое
  • Поддержка телевизионных стандартов
    есть
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала
    PAL, SECAM DK, I, BG, L
Другие функции
  • Дополнительные возможности
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    LE 5.1, дальность до 10 м
  • Wi-Fi ?
    2.4 ГГц/5 ГГц
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Поддержка CI
Управление
  • Управление
    пуль ду
  • Голосовой помощник ?
  • Голосовой набор
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Умный телевизор Sber, Батарейки 2 × AAA, Пульт, Инструкции, Ножки
  • Температура эксплуатации
Рейтинг
Инструкция для Sber 65" SDX-65U8131 (985.5 Кб)
Скачать Инструкция для Sber 65" SDX-65U8131