Телевизор Sber 55" QLED 4K UHD Салют ТВ (SDX-55UQ5235)
Экран: 55” DLED + QLED, UHD 3840 х 2160 точек, соотношение сторон 16:9, частота обновления 60 Гц
Мощность акустической системы: 20 Вт
Операционная система: Салют ТВ
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth LE 5.1
Разъемы: 2 × USB (2.0), 3 × HDMI (2.1), Optical, RJ45, CI+
Крепление: 400 × 200 мм
Голосовой помощник: ассистент Салют
Вес с подставкой: 11,1 кг
Гарантия 12 месяцев
Большой экран и современное изображение
Sber 55" QLED 4K UHD (SDX-55UQ5235) — это умный телевизор с диагональю 55 дюймов, который сочетает высокое качество изображения, лаконичный дизайн и удобные функции. Разрешение 4K Ultra HD (3840×2160) обеспечивает чёткую и детализированную картинку, а технология QLED с DLED-подсветкой делает цвета насыщенными и естественными.
Реалистичное качество картинки
Смарт-возможности и система Салют ТВ
Подключения и беспроводные интерфейсы
Звук и конструкция
Два встроенных динамика мощностью 20 Вт создают чистое и сбалансированное звучание. Корпус с металлической передней панелью придаёт телевизору современный вид и подчёркивает его прочность. Установить устройство можно как на подставке, так и на стене — с помощью крепления VESA 400×200 мм.
Практичность и комплектация
    Китай
  • Срок службы ?
    5 лет
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1226 ×709 ×89, 1226 × 765 × 226 мм с подставкой
    Черный
  • Материал корпуса
    передняя панель металл
  • Стандарт крепления VESA ?
    400 × 200 мм
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
    DLED + QLED
  • Разрешение экрана ?
    UHD 3840 х 2160 точек
  • Яркость
    350 кд/м²
  • Контрастность
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Время отклика пикселя
    8,5 мс
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    2 ГБ
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    PAL, SECAM DK I, BG, L
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Bluetooth ?
    LE 5.1
  • Разъемы
  • Версия интерфейса HDMI ?
    2.1
Управление
  • Голосовой помощник ?
    ассистент Салют
  • Мощность звука
    20 Вт
Рейтинг
Инструкция для Sber 55" QLED 4K UHD (917.1 Кб)
Скачать Инструкция для Sber 55" QLED 4K UHD