Телевизор Sber 50" QLED 4K UHD (SDX-50UQ5231T)
Диагональ экрана:
Экран: 50” DLED + QLED, UHD 3840 х 2160 точек, соотношение сторон 16:9, яркость 350 кд/м², частота обновления 60 Гц
Мощность акустической системы: 20 Вт
Операционная система: Салют ТВ
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth LE 5.1
Разъемы: 2 × USB (2.0), 3 × HDMI (2.1), Optical, RJ45, CI+
Крепление: 400 × 200 мм
Голосовой помощник: ассистент Салют
Вес: 9,4 кг
Гарантия 12 месяцев
Яркое изображение и современный дизайн
Sber 50" QLED 4K UHD (SDX-50UQ5231T) — это умный телевизор с четким изображением, высоким уровнем контрастности и лаконичным металлическим корпусом. Экран диагональю 50 дюймов с разрешением 3840×2160 (4K Ultra HD) и технологией QLED + DLED обеспечивает глубокие цвета, широкую цветовую палитру и стабильную яркость по всей поверхности.
Качество картинки и плавность изображения
Смарт-функции и голосовое управление
Подключения и беспроводные возможности
Звук и надёжность
Два динамика суммарной мощностью 20 Вт обеспечивают чистое звучание без искажений. Телевизор можно установить на подставке или закрепить на стене с помощью крепления VESA 400×200 мм. Вес устройства составляет 9,4 кг с подставкой, что упрощает монтаж и перемещение.
Комплектация и гарантия
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    50 дюймов
    Китай
  • Срок службы ?
    5 лет
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1110 × 648 × 92, 1110 × 697 × 276 мм с подставкой
    Черный
  • Материал корпуса
    Металл
  • Стандарт крепления VESA ?
    400 × 200 мм
  • Диагональ экрана (") ?
    50''
  • Тип матрицы экрана ?
    DLED + QLED
  • Разрешение экрана ?
    UHD 3840 х 2160 точек
  • Яркость
    350 кд/м²
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    2 ГБ
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    PAL, SECAM DK I, BG, L
  • Bluetooth ?
    LE 5.1
  • Wi-Fi ?
    2.4 ГГц/5 ГГц
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Версия интерфейса HDMI ?
    2.1
Управление
  • Голосовой помощник ?
    ассистент Салют
  • Мощность звука
    20 Вт
    Умный телевизор Sber
    Пульт
    Инструкции
    Ножки
Рейтинг
Инструкция для Sber 50" QLED 4K UHD (13.3 Мб)
Скачать Инструкция для Sber 50" QLED 4K UHD