Телевизор Sber 50" LED 4K UHD Салют ТВ (SDX-50U4139)
Диагональ экрана:
Экран: 50” DLED, UHD 3840 х 2160 точек, соотношение сторон 16:9, яркость 350 кд/м², частота обновления 60 Гц
Мощность акустической системы: 20 Вт
Операционная система: Салют ТВ
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth LE 5.1
Разъемы: 2 × USB (2.0), 3 × HDMI (2.1), Optical, RJ45, CI+
Крепление: 200 × 200 мм
Голосовой помощник: ассистент Салют
Вес: 8,5 кг
Гарантия 12 месяцев
Практичный и современный телевизор для дома
Sber 50" LED 4K UHD (SDX-50U4139) — это надёжный смарт-телевизор с высоким качеством изображения и простым управлением. Экран диагональю 50 дюймов и разрешением 3840×2160 (4K Ultra HD) обеспечивает чёткое, детализированное изображение, подходящее для фильмов, игр и онлайн-контента.
Чёткая картинка и комфортный просмотр
Смарт-возможности и система Салют ТВ
Подключения и совместимость
Звук и дизайн
Два динамика суммарной мощностью 20 Вт создают чистое звучание, достаточное для повседневного использования. Корпус выполнен из прочного пластика в лаконичном дизайне, а вес телевизора — всего 8,5 кг с подставкой. Для настенного монтажа предусмотрено крепление VESA 200×200 мм.
Надёжность и комплектация
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    50 дюймов
    Китай
  • Срок службы ?
    5 лет
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1111 × 643 × 77, 1111 × 677 × 235 мм с подставкой
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 × 200 мм
  • Диагональ экрана (") ?
    50''
  • Тип матрицы экрана ?
    DLED
  • Разрешение экрана ?
    UHD 3840 х 2160 точек
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Время отклика пикселя
    9,5 мс
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    2 ГБ
  • Bluetooth ?
    LE 5.1
  • Wi-Fi ?
    2.4 ГГц/5 ГГц
Интерфейсы
  • Разъемы
    1 × USB (2.0) 3 × HDMI (2.1) Optical, RJ45
  • Версия интерфейса HDMI ?
    2.1
Управление
  • Голосовой помощник ?
  • Мощность звука
    20 Вт
    Умный телевизор Sber
    Батарейки 2×AAA
    Пульт
    Инструкции
    Ножки
Рейтинг
Инструкция для Sber 50" LED 4K UHD (13.3 Мб)
Скачать Инструкция для Sber 50" LED 4K UHD