Телевизор Sber 55" DLED 4K UHD Салют ТВ (SDX-55U4127)
Диагональ экрана:
Экран: 55” DLED, 4K UHD 3840 × 2160 точек, соотношение сторон 16:9, частота обновления 60 Гц
Мощность динамиков: 20 Вт
Операционная система: Салют ТВ
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth LE 5.0
Разъемы: 2 × USB (2.0), 3 × HDMI (2.0), Optical, RJ45, CI+
Крепление: 200 х 200 мм
Голосовое управление: ассистент Салют
Вес с подставкой: 13,1 кг
Гарантия 12 месяцев
Современный центр домашнего досуга
Качество изображения и звука
Яркая DLED-матрица с разрешением 4K UHD и поддержкой HDR передаёт насыщенные цвета и глубокий контраст. Время отклика 6,5 мс обеспечивает плавность в динамичных сценах, а два динамика суммарной мощностью 20 Вт создают чистое и объёмное звучание даже при высокой громкости.
Интерфейсы и подключение
Функциональные возможности
Дизайн и установка
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
  • Производитель ?
    Sber
  • Страна-изготовитель ?
    Китай
  • Вес (кг)
    12,8
  • Цвет
    Черный
  • Материал корпуса
    пластик
  • Версия ОС ?
    Салют ТВ
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 х 200 мм
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Разрешение экрана ?
    4K UHD 3840 × 2160 точек
  • Яркость
  • Контрастность
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Время отклика пикселя
    6,5 мс
  • Технология экрана
    DLED
Изображение
  • Угол обзора
Процессор и память
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    8 Гб
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    1.5
Прием сигнала
  • Система телевидения
    аналоговое ТВ и цифровое
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Bluetooth ?
    2.4 и 5 ГГц
  • Wi-Fi ?
    5.0
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Версия интерфейса HDMI ?
    2.0
Управление
  • Управление
    пульт ду, голосовое
  • Голосовое управление
    ассистент Салют
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Умный телевизор Sber
    Батарейки 2 × AAA
    Пульт
    Инструкции
    Ножки
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для Sber 50" DLED 4K UHD Салют ТВ (13.3 Мб)
Скачать Инструкция для Sber 50" DLED 4K UHD Салют ТВ