Телевизор Sber 43" LED 4K UHD Салют ТВ (SDX-43F3011)
Экран: 43” FULL HD, 1920 x 1080, соотношение сторон 16:9, частота обновления 60 Гц
Мощность динамиков: 16 Вт
Операционная система: Салют ТВ
Подключения: Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц , Bluetooth LE 5.1
Крепление: 200 х 200 мм
Голосовое управление: ассистент Салют
Вес с подставкой: 6 кг
Гарантия 12 месяцев
Телевизор Sber 43″ LED Full HD Салют ТВ (SDX-43F3011)
Универсальный формат для дома и офиса
Интеллектуальные возможности Салют ТВ
Качество звука и поддержка Dolby Audio
Встроенные динамики мощностью 16 Вт обеспечивают чистое и сбалансированное звучание. Поддержка Dolby Audio делает звук более объёмным и глубоким, что особенно заметно при просмотре фильмов, спортивных трансляций или клипов.
Подключения и функциональность
Современный дизайн и удобство установки
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    95.45 x 55.48 x 8.22, 95.45 x 63.85 x 27.5 с подставкой
  • Вес (кг)
    5.9, с подставкой 9
  • Цвет
    Серебристый
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 х 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    безрамочный дизайн, настенное крепление
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    43''
  • Разрешение экрана ?
    1920 x 1080
  • Стандарт HD
    FULL HD
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Яркость
  • Контрастность
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    LED
  • Время отклика пикселя
    7 мс
  • Технология экрана
    Direct LED
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    1.5
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Энергопотребление
    90 Вт в рабочем режиме, 0.5 Вт в режиме ожидания
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.1
  • Wi-Fi ?
    встроенный
  • Технология Miracast
  • Взаимодействие с мобильным приложением
Интерфейсы
  • Разъемы
    CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио
  • Ethernet
    RJ-45
  • Версия интерфейса HDMI ?
    HDMI 3, HDMI 2.1 x 3
Управление
  • Управление
    пульт ду, со смартфона
  • Голосовое управление
    ассистент Салют
Звук
  • Мощность звука
    16 Вт
  • Декодеры аудио
    Dolby Audio
    Умный телевизор Sber
    Пульт
    Инструкции
    Ножки
Рейтинг
Инструкция для Sber 43" LED 4K UHD Салют ТВ (13.3 Мб)
Скачать Инструкция для Sber 43" LED 4K UHD Салют ТВ