Телевизор Samsung UE55U8000FUXRU 55" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 55 дюймов (139 см)
Разрешение: 4K Ultra HD (3840×2160)
Смарт-платформа: Tizen, Samsung TV Plus, Gaming Hub
Аудио: 20 Вт, 2.0 канала, Object Tracking Sound Lite, Adaptive Sound, Q-Symphony
Подключения: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, HDMI ×3, USB ×1, LAN, CI+
Тюнер: DVB-T2/C/S2
Гарантия 12 месяцев
49 009 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
УМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ЗАЩИТА ДАННЫХ
ИГРОВОЙ РЕЖИМ
АУДИОСИСТЕМА
Samsung UE55U8000FUXRU оснащён двухканальной акустикой мощностью 20 Вт с поддержкой Object Tracking Sound Lite. Эта технология создаёт эффект объёмного звучания, а Q-Symphony синхронизирует звук телевизора с саундбаром для более насыщенного аудио. Adaptive Sound подстраивает звук под каждый тип контента, делая просмотр фильмов и прослушивание музыки ещё комфортнее.
СМАРТ-ДОМ И УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Серия
    U8000F
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    с подставкой 1224,6 х 759,1 х 199 мм; без подставки 1224,6 x 707,8 x 76,6 мм
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 х 200 мм
  • Подставка
    812,6 х 199 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
    LED
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR; HDR 10+
  • Контрастность
    Мега Контраст; Усилитель контрастности
  • Частота обновления ?
    50 Гц
  • Подсветка дисплея
    UHD-затемнение
  • Технология экрана
    Motion Xcelerator
Изображение
  • Режимы изображения
    Режим кинорежиссера (FMM)
Процессор и память
  • Процессор
    Crystal 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T2
    Да
  • Поддержка DVB-S2
    Да
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
    CI+(1.4)
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    Автоматическое энергосбережение
  • Потребляемая мощность
    125 Вт (макс.); 0,50 Вт (в режиме ожидания)
  • Класс энергоэффективности ?
    G
  • Источник питания
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    Wi-Fi 5
  • Технология AirPlay
Интерфейсы
  • Коммуникации
    Веб-браузер
  • Разъемы
    HDMI 3 шт; USB-A 1 шт
  • Входы
    Вход RF (наземный/кабельный)
  • Поддержка CI
  • Скорость Ethernet
    1 шт
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор; Шнур питания; Руководство пользователя
  • Дата анонсирования
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные