Телевизор Samsung UE50U8000FUXRU 50" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 50" (127 см)
Разрешение: 4K UHD (3840×2160)
Тип экрана: LED, Crystal UHD
Процессор: Crystal Processor 4K
Технологии изображения: HDR, HDR10+, Contrast Enhancer, Motion Xcelerator
Звук: OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound, мощность 20 Вт
Смарт-платформа: Tizen (One UI Tizen), Samsung TV Plus, AI-персонализация
Игровые функции: Samsung Gaming Hub, VRR, ALLM
Интерфейсы: 3×HDMI, 2×USB, LAN, Wi-Fi, Bluetooth
Управление: SmartThings, голосовые ассистенты, поддержка Matter и HCA
Гарантия 12 месяцев
42 739 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
ДИЗАЙН METALSTREAM
УМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ЗАЩИТА ДАННЫХ
ЗВУК
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ
УМНЫЙ ДОМ
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    50 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Серия
    U8000F
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1110,8 x 643,8 x 76,4 мм; с подставкой 1110,8 х 695,1 х 199 мм
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 х 200 мм
  • Подставка
    747 х 199 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    50''
  • Тип матрицы экрана ?
    LED
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR; HDR 10+
  • Количество цветов дисплея ?
    Усилитель цвета
  • Контрастность
    Мега Контраст; Усилитель контрастности
  • Частота обновления ?
  • Подсветка дисплея
    UHD-затемнение
  • Технология экрана
    Motion Xcelerator
Изображение
  • Режимы изображения
    Режим кинорежиссера (FMM)
Процессор и память
  • Процессор
    Crystal 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T2
    Есть
  • Поддержка DVB-S2
    Есть
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
    CI+(1.4)
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    120 Вт (макс); 0,50 Вт (в режиме ожидания)
  • Класс энергоэффективности ?
    G
  • Источник питания
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    Wi-Fi 5
  • Технология AirPlay
    Да
Интерфейсы
  • Интерфейсы
    Anynet+ (HDMI-CEC)
  • Коммуникации
    Веб-браузер
  • Разъемы
    HDMI 3 шт; USB-A 1 шт
  • Входы
    Вход RF (наземный/кабельный)
  • Выходы
    Цифровой аудиовыход (оптический)
  • Поддержка CI
    Слот CI 1 шт
  • Ethernet
    1 шт
Управление
  • Режимы работы
    Автоматический игровой режим (ALLM)
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор; Шнур питания; Руководство пользователя
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Недавно просмотренные