Телевизор Samsung QE85QN90FAUXRU 85" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 85"
Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: AI-процессор NQ4 AI Gen3
Звук: мощность 60 Вт, 4.2.2 канала, Адаптивный звук
Смарт-платформа: Tizen Smart TV
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
Премиальное изображение Neo QLED 4K
Интеллектуальная обработка и плавность движения
Продуманная смарт-платформа
Стильный дизайн для просторных интерьеров
Телевизор для домашнего кинотеатра
  • Страна-изготовитель ?
    Египет
Основные характеристики
  • Модель
    QN90F
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1892.2 x 1081.9 x 27.9 мм, 1892.2 x 1143.0 x 321.3 мм с подставкой
  • Стандарт крепления VESA ?
    600 x 400 мм
  • Рамка
    без рамки с 4 сторон
  • Подставка
    417.6 x 321.3 мм основная
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    85"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160
  • Стандарт HD
    4K UHD
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+, Neo Quantum HDR+
  • Контрастность
    Технология Quantum Matrix Plus
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Покрытие дисплея
    антибликовое, технология Glare Free
  • Частота обновления ?
  • Подсветка дисплея
    Mini LED
  • Local Dimming
    Ultimate UHD Dimming
  • Угол обзора
    Широкий угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer, Color Booster
  • Контрастность
    Real Depth Enhancer Pro
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер"
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen3
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый
Электропитание
  • Энергопотребление
    410 Вт макс., 0.50 Вт в режиме ожидания
  • Потребляемая мощность
    233 Вт
  • Wi-Fi ?
    5
  • Разъемы
    HDMIх4, 2 x USB-A
  • Входы
    Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ)
  • Выходы
    Цифровой аудиовыход (оптический)
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 165 Гц (для HDMI 1/2/3/4)
Управление
  • Управление
    управление жестами с помощью часов
    пульт ду
    мобильное приложение
  • Режимы работы
    Режим "Режиссер"
  • Голосовое управление
    Удаленное голосовое управление ТВ
Звук
  • Мощность звука
    60 Вт