Телевизор Samsung QE85QN80FAUXRU 85" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 85"
Разрешение: 4K (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: нейронный процессор NQ4 AI Gen2
Звук: мощность 30 Вт, 4 канала, OTS Lite, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, Adaptive Sound Pro, 360 Audio
Смарт-платформа: Tizen Smart TV
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
264 469 р.
При оплате банковской картой
231 990 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Яркое изображение нового поколения
Чёткие цвета и расширенный динамический диапазон
Звук с эффектом присутствия
Игровые технологии нового уровня
Подключение и коммуникации
Дизайн и эргономика
Энергоэффективность и особенности эксплуатации
Модель оснащена функциями автоэкономии, EyeComfort Mode и интеллектуальным управлением питанием. Потребление в режиме ожидания составляет всего 0.5 Вт, а типичное энергопотребление — 235 Вт.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    85 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1892.8 x 1082.8 x 48.2 мм, 1892.8 x 1137.7 x 366.5 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Стандарт крепления VESA ?
    600 x 400 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Рамка
    без рамки с 3 сторон
  • Подставка
    375.4 x 366.5 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    85"
  • Тип матрицы экрана ?
    NeoQLED
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160
  • Стандарт HD
    4K UHD
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    120 Гц
  • Подсветка дисплея
    Подсветка Quantum Mini LED
  • Технология экрана
Изображение
  • Угол обзора
    Широкий угол обзора
  • Прогрессивная развертка
    Технология Motion Xcelerator 144Hz
  • Яркость
    Технология Real Depth Enhancer, Функция Color Booster Pro, Функция Auto HDR Remastering
  • Контрастность
    Dynamic Black EQ
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер", автовключение игрового режима, Режим FreeSync Premium Pro
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen2
  • Поддержка CI+
    1.4
  • Телетекст
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый и цифровой
Электропитание
  • Энергопотребление
    410 Вт, 0.50 Вт в режиме ожидания
  • Потребляемая мощность
    235 Вт
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Функции
  • Функция TimeShift
  • Таймер сна
    включения, сна, выключения
  • Защита от детей
    родительский контроль
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Автовыключение питания, Функция автоэкономии энергопотребления
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    TV Key, SmartThings, Daily+
Интерфейсы
  • Разъемы
    HDMI 4, USB 2 USB-A, HDMI Input Rate 4K 144 Гц (1/2/3/4), Anynet+ (HDMI-CEC), eARC
  • Входы
    антенный вход 1/1
  • Выходы
    оптический аудиовыход 1
  • Поддержка CI
    слот х 1
  • Ethernet
    (LAN) 1
Управление
  • Управление
    Управление жестами
    управление со смартфона
    управление часами
    пульт ду
  • Голосовой помощник ?
  • Голосовой набор
Звук
  • Мощность звука
    30 Вт
  • Акустическая система
    4 канала
  • Sound Entertainment
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт ДУ
    Сетевой кабель
    Телевизор
  • Дата анонсирования
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для Samsung QEQN80FAUXRU (5.5 Мб)
Скачать Инструкция для Samsung QEQN80FAUXRU
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные
Заказать
Нет в наличии
Телевизор LG 65UA75009LA.ARUG 65" 2025
Заказать
Нет в наличии
Смартфон Xiaomi 17 12/512GB Pink CN
Экшн-камера Insta360 GO 3S 128Gb Midnight Black
Ремешок Apple Watch 42mm Lake Green Sport Loop