Телевизор Samsung QE85Q7FAAUXRU 85" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 85"
Разрешение: 4K Ultra HD (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: Q4 AI Processor
Звук: мощность 20 Вт, 2 канала, адаптивный звук
Смарт-платформа: Tizen OS, экосистема Samsung SmartThings
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
119 119 р.
При оплате банковской картой
104 490 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Яркая картинка Neo QLED
Плавность движения и качественный звук
Технология Motion Xcelerator делает динамичные сцены более плавными, а HDR Brightness Optimizer автоматически регулирует яркость под условия комнаты. Звучание обеспечивается двухканальной системой мощностью 20 Вт с поддержкой OTS Lite и адаптивного звука, а технология Q-Symphony позволяет объединять динамики TV и саундбара в единую аудиосистему.
Удобный Smart TV с Tizen
Подходит для игр и развлечений
Подключение и интерфейсы
Современный дизайн
Телевизор выполнен в тонком корпусе с безрамочным оформлением с трёх сторон. Чёрная передняя панель и боковые ножки выглядят аккуратно и современно. Возможна установка на настенный кронштейн благодаря поддержке VESA 600 x 400 мм и совместимости с Full Motion Slim.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    85 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Египет
Основные характеристики
  • Модель
    Q7FA
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1901.2 x 1088.4 x 61.4 мм, 1901.2 x 1132.3 x 359 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Совместимость
    экосистема Samsung SmartThings
  • Стандарт крепления VESA ?
    600 x 400 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Рамка
    без рамки с 3 сторон, тонкий дизайн
  • Подставка
    1415.3 x 359 мм (основная) (ШxГ)
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    85"
  • Тип матрицы экрана ?
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    Quantum HDR, HDR 10+
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Local Dimming
    Технология Supreme UHD Dimming
Изображение
  • Угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer
  • Контрастность
    Усилитель контрастности, Mega контрастность
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер"
Процессор и память
  • Процессор
    Q4 AI
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    280 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    185 Вт
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Автовыключение питания, Функция автоэкономии энергопотребления
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Технология Miracast
    HbbTV 2.0.4 (RU) (Data Broadcasting)
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    приложение SmartThings
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Ethernet
    Порт Ethernet (LAN)
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 60 Гц (для HDMI 1/2/3) Input Rate, Anynet+ (HDMI-CEC), HDMI Audio Return Channel eARC
Управление
  • Управление
    пульт ду
    мобильное приложение
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт