Телевизор Samsung QE75QN900FUXRU 75" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 75"
Разрешение: 8K (7,680 x 4,320)
Тип экрана: NeoQLED, 120 Гц (До 4K 165 Гц), антибликовое покрытие Glare Free
Процессор: NQ8 AI Gen2
Звук: мощность 70 Вт, тип динамика 4.2.2 канала, Dolby Atmos, OTS+, Q-Symphony, Adaptive Sound Pro, Active Voice Amplifier, 360 Audio
Смарт-платформа: Tizen Smart TV
Безопасность: Knox Vault
Гарантия 12 месяцев
384 967 р.
При оплате банковской картой
337 690 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Формат 8K нового поколения
Точная подсветка и контроль контраста
Звук с эффектом присутствия
Аудиосистема 4.2.2 канала мощностью 70 Вт поддерживает Dolby Atmos и технологию Object Tracking Sound+. Звук следует за движением объектов на экране, формируя объемную сцену. Adaptive Sound Pro анализирует контент и акустику комнаты, а Active Voice Amplifier усиливает диалоги при наличии фоновых шумов. При подключении совместимого саундбара доступна синхронизация Q-Symphony.
Возможности для гейминга
Платформа Tizen и экосистема
Дизайн и размещение
Модель выполнена в стиле Metal Frame с тонкой металлической рамкой цвета «черный титан». Размеры без подставки составляют 1455.3 × 830.3 × 37.8 мм, с подставкой — 1455.3 × 867.4 × 256.8 мм. Вес без подставки — 25.5 кг. Предусмотрено крепление VESA 400 × 400 мм.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    75 дюймов
  • Модель
    QN900F
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1680.0 x 958.1 x 38.5 мм, 1680.0 x 992.7 x 319.8 мм с подставкой
  • Стандарт крепления VESA ?
    400 x 400 мм
  • Рамка
    Металлическая рамка
  • Подставка
    (ШxГ) 1404.7 x 319.8 мм (Основная) , 340.7 x 319.8 мм (Минимальная)
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    75"
  • Тип матрицы экрана ?
    NeoQLED
  • Разрешение экрана ?
    8K (7,680 x 4,320)
  • Стандарт HDR
    Технология Neo Quantum HDR 8K Pro, HDR 10+(АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ)
  • Покрытие дисплея
    технология Glare Free
  • Частота обновления ?
    120 Гц (До 4K 165 Гц)
  • Local Dimming
    Технология Ultimate 8K Dimming Pro
  • Технология экрана
    Базовая /Профессиональная Smart калибровка, Технология FreeSync Premium Pro
Изображение
  • Угол обзора
    Сверхширокий угол обзора, Ультраширокий обзор в игровом режиме
  • Прогрессивная развертка
    Технология Motion Xcelerator 165 Гц
  • Технологии улучшения изображения
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer, Auto HDR Remastering
  • Контрастность
    Технология Quantum Mini LED, Технология Real Depth Enhancer Pro, Dynamic Black EQ
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер", Режим EyeComfort
Процессор и память
  • Процессор
    NQ8 AI Gen2
  • Поддержка CI+
    1.4
  • ТВ-тюнер
    аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    490 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    270 Вт (типичное значение)
  • Wi-Fi ?
    6
  • Технология AirPlay
  • Технология Miracast
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote, Art Store
Интерфейсы
  • Разъемы
    HDMI ×4 (до 8K@60 Гц / 4K@165 Гц), USB-A ×2, CI-слот ×1, HDMI eARC ×1, Anynet+ (HDMI-CEC)
  • Входы
    антенный вход ×1 (наземное/кабельное ТВ)
  • Выходы
  • Ethernet
    Ethernet (LAN) ×1
Управление
  • Управление
    Пуль ду
    Управление жестами с помощью часов
    Управление IP адресом
  • Режимы работы
    Голосовой гид
    Поддержка Low Vision
    Поддержка слабослышащих
    Поддержка Motor Impaired
    Knox Vault
    Поддержка почтового протокола POP
    Поддержка расширенной функции PVR (Для записи ТВ передач)
    Поддержка приложения TV Key
    Функция Pet Care
  • Голосовой набор
Звук
  • Мощность звука
    70 Вт
  • Акустическая система
    4.2.2 канала
  • Sound Entertainment
    Dolby Atmos, OTS+, Q-Symphony, Adaptive Sound Pro, Active Voice Amplifier, 360 Audio
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор Samsung
    Тип пульта дистанционного управления TM2360F(RU, AZ, AM, BY ,GE)
    Руководство пользователя
    Подставка
    Сетевой кабель
  • Особенности
  • Дата анонсирования
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция по установке для Samsung QE65QN900FUXRU (496.9 Кб)
Скачать Инструкция по установке для Samsung QE65QN900FUXRU
Инструкция для Samsung QE65QN900FUXRU (5.5 Мб)
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные