Телевизор Samsung QE65S90FAEXRU 65" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 65"
Разрешение: 4K (3840 x 2160)
Тип экрана: OLED
Процессор: нейронный процессор NQ4 AI Gen3
Технологии изображения: Технология 4K AI Upscaling Pro, Технология OLED HDR+, Технология Motion Xcelerator 144Hz, Настоящий Quantum Dot-дисплей
Звук: мощность 40 Вт, 2.1-канальный, Dolby Atmos, Технология OTS Lite, Q-Symphony, 360 Audio, Adaptive Sound Pro, Active Voice Amplifier Pro
Smart сервис: Tizen Smart TV, SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote
Гарантия 12 месяцев
204 049 р.
При оплате банковской картой
178 990 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Чёткая картинка и плавное движение
Интеллектуальная обработка изображения
Звук, который поддерживает изображение
Акустическая система мощностью 40 Вт с поддержкой Dolby Atmos создаёт объёмное звучание, а технология Object Tracking Sound Lite усиливает эффект присутствия, подстраивая звук под происходящее на экране. Active Voice Amplifier Pro делает диалоги более разборчивыми, а Adaptive Sound Pro автоматически подбирает настройки под тип контента. Поддержка Q-Symphony позволяет синхронизировать звук телевизора с совместимой аудиосистемой.
Smart-возможности и экосистема
Подготовлен для игр
Дизайн и размещение
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Египет
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1444.3 x 831.7 x 39.9 мм, 1444.3 x 896.7 x 265.2 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Рамка
    без рамки с 4 сторон
  • Подставка
    366.0 x 265.2 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Тип матрицы экрана ?
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR 10+ (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ)
  • Контрастность
    Самосветящиеся пикселы
  • Покрытие дисплея
    антибликовое
  • Частота обновления ?
  • Технология экрана
    Технология Motion Xcelerator 144 Гц, Smart калибровка Basic, Технология FreeSync Premium
Изображение
  • Угол обзора
    Сверхширокий угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer
  • Контрастность
    Real Depth Enhancer
  • Режимы изображения
    Color Booster Pro, Режим EyeComfort, Режим "Режиссер"
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen3
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    Цифровое телевещание
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    530 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    110 Вт (типичное значение)
  • Класс энергоэффективности ?
    А+
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Функции
  • Функция TimeShift
    поддержка расширенной функции PVR (Для записи ТВ передач)
Другие функции
  • Дополнительные возможности
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    SmartThings
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Поддержка CI
    CI+(1.4)
  • Ethernet
Управление
  • Управление
    пульт ду, управление жестами (с помощью приложения)
  • Режимы работы
    - Поддержка функции Multi View
    - Интерьерный режим
    - Общий доступ к хранилищу
    - Поддержка Low Vision
    - Поддержка слабослышащих
    - Поддержка Motor Impaired
  • Голосовой помощник ?
    есть, кол-во поддерживаемых языков 32
Звук
  • Мощность звука
    40 Вт