Телевизор Samsung QE65Q8FAAUXRU 65" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 65", Neo QLED, 4K (3840 x 2160), 60 Гц
Процессор: Q4 AI
Звук: мощность 20 Вт, 2 канала, OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound+
Смарт-платформа: Tizen Smart TV, Quick Remote
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
92 329 р.
При оплате банковской картой
80 990 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Яркая QLED-картинка и премиальный дизайн
Плавность движения и комфортный гейминг
Smart-возможности нового уровня
Звук, который поддерживает атмосферу
Подключение и коммуникации
Основные характеристики
  • Модель
    Q8FA
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1450.9 x 831.8 x 25.7 мм, 1450.9 x 890.0 x 270.4 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Совместимость
    Android, iOS
  • Стандарт крепления VESA ?
    400 x 300 мм
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    тонкий корпус
  • Рамка
    безрамочный дизайн с трёх сторон
  • Подставка
    1049.7 x 270.4 мм (основная), 308.3 x 270.4 мм (минимальная)
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+
  • Цветовой охват
    DCI-P3 100%
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    DUAL LED
  • Технологии улучшения изображения
    Color Booster Pro, Motion Xcelerator, HDR Brightness Optimizer, AI Upscale, HLG
  • Контрастность
    Quantum HDR, Contrast Enhancer
Процессор и память
  • Процессор
    Q4 AI
  • Поддержка CI+
    CI+(1.4)
  • ТВ-тюнер
    цифровой и аналоговый
Электропитание
  • Энергопотребление
    250 Вт (Макс.), 0.50 Вт (в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    109 Вт
  • Дополнительные возможности
    Автовыключение питания, Функция автоэкономии энергопотребления, Daily+, Multi View
    Со смартфона на ТВ, Sound Mirroring, Wireless TV On, Просмотр в одно касание
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4K 60 Гц (для HDMI 1/2/3)
Управление
  • Управление
    Пульт ДУ
    Смарт-часы
  • Голосовой помощник ?
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт