Телевизор Samsung QE55S90FAUXRU 55" 2025
Диагональ экрана: 55"
Разрешение: 4K (3840 x 2160)
Тип экрана: OLED
Процессор: нейронный процессор NQ4 AI Gen3
Технологии изображения: Технология 4K AI Upscaling Pro, Технология OLED HDR+, Технология Motion Xcelerator 144Hz, Настоящий Quantum Dot-дисплей, игровой режим
Звук: мощность 40 Вт, 2.1-канальный, Dolby Atmos, Технология OTS Lite, Q-Symphony, 360 Audio, Adaptive Sound Pro, Active Voice Amplifier Pro
Smart сервис: Tizen Smart TV, SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote
Гарантия 12 месяцев
Детализация, движение и интеллектуальная обработка
Глубина кадра и комфорт для глаз
Объёмный звук без перегрузки пространства
Акустическая система мощностью 40 Вт с поддержкой Dolby Atmos формирует насыщенное и направленное звучание. Object Tracking Sound Lite создаёт эффект следования звука за происходящим на экране, Active Voice Amplifier Pro делает речь более разборчивой, а Adaptive Sound Pro подстраивает звучание под тип контента и уровень шума в комнате. Q-Symphony позволяет синхронизировать звук телевизора с совместимой аудиосистемой.
Smart-платформа и экосистема
Готовность к играм без компромиссов
Тонкий дизайн и удобное размещение
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Египет
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1225.4 x 708.6 x 39.9 мм, 1225.4 x 773.6 x 265.2 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Рамка
    без рамки с 4 сторон
  • Подставка
    боковые ножки, 366.0 x 265.2 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
  • Разрешение экрана ?
    4K (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR 10+ (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ)
  • Контрастность
    Самосветящиеся пикселы
  • Покрытие дисплея
    антибликовое
Изображение
  • Угол обзора
    Сверхширокий угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
    AI Optimized/AI Customization, Color Booster Pro
  • Яркость
    HDR Brightness Optimizer, Auto HDR Remastering Pro
  • Контрастность
    Real Depth Enhancer
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер", Режим EyeComfort
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen3
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    Цифровое телевещание
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый тюнер
Электропитание
  • Энергопотребление
    320 Вт (Макс.), 0.50 Вт(в режиме ожидания)
  • Потребляемая мощность
    88.0 Вт (типичное значение)
  • Класс энергоэффективности ?
    А
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Функции
  • Функция TimeShift
    Поддержка расширенной функции PVR (Для записи ТВ передач)
Другие функции
  • Дополнительные возможности
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    SmartThings
Управление
  • Управление
    пульт ду
    управление жестами( с помощью приложения)
  • Режимы работы
    Поддержка функции Multi View
    Интерьерный режим
    Электронный телегид
    Поддержка Low Vision
    Поддержка слабослышащих
    Поддержка Motor Impaired
    Игровой режим
  • Голосовой помощник ?
    есть, 32 языка
Звук
  • Мощность звука
    40 Вт