Телевизор Samsung QE55QN80FAUXRU 55" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 55"
Разрешение: 4K (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: нейронный процессор NQ4 AI Gen2
Звук: мощность 30 Вт, 4 канала, OTS Lite, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, Adaptive Sound Pro, 360 Audio
Гарантия 12 месяцев
103 501 р.
При оплате банковской картой
90 790 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Яркое изображение нового поколения
Чёткие цвета и расширенный динамический диапазон
Звук с эффектом присутствия
Игровые технологии нового уровня
Подключение и коммуникации
Дизайн и эргономика
Энергоэффективность и особенности эксплуатации
Модель оснащена функциями автоэкономии, EyeComfort Mode и интеллектуальным управлением питанием. Потребление в режиме ожидания составляет всего 0.5 Вт, а типичное энергопотребление — 140 Вт.
  • Страна-изготовитель ?
    Египет
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1227.6 x 706.2 x 47.2 мм, 1227.6 x 764.0 x 247.4 мм с подставкой
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 x 200 мм
  • Рамка
    без рамки с 3 сторон
  • Подставка
    263.9 x 247.4 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    120 Гц
  • Подсветка дисплея
    Подсветка Quantum Mini LED
  • Угол обзора
    Широкий угол обзора
  • Прогрессивная развертка
    Технология Motion Xcelerator 144Hz
  • Яркость
    Технология Real Depth Enhancer, Функция Color Booster Pro, Функция Auto HDR Remastering
  • Контрастность
    Dynamic Black EQ
  • Режимы изображения
    Режим "Режиссер", автовключение игрового режима, Режим FreeSync Premium Pro
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen2
  • Поддержка CI+
    1.4
  • Телетекст
  • ТВ-тюнер
    Аналоговый и цифровой
Электропитание
  • Энергопотребление
    235 Вт макс., 0.50 Вт в режиме ожидания
  • Потребляемая мощность
    140 Вт
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Функции
  • Функция TimeShift
  • Таймер сна
    включения, сна, выключения
  • Защита от детей
    родительский контроль
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Автовыключение питания, Функция автоэкономии энергопотребления
    TV Key, SmartThings, Daily+
Интерфейсы
  • Разъемы
    HDMI 4, USB 2 USB-A, HDMI Input Rate 4K 144 Гц (1/2/3/4), Anynet+ (HDMI-CEC), eARC
  • Входы
    антенный вход 1/1
  • Выходы
    оптический аудиовыход 1
  • Поддержка CI
    слот х 1
  • Ethernet
    (LAN) 1
Управление
  • Управление
    Управление жестами
    управление со смартфона
    управление часами
    пульт ду
  • Голосовой помощник ?
  • Голосовой набор
Звук
  • Мощность звука
    30 Вт