Телевизор Samsung QE55QN70FAUXRU 55" 2025
Диагональ экрана:
Диагональ экрана: 85"
Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160)
Тип экрана: Neo QLED
Процессор: AI-процессор NQ4 AI Gen2
Звук: мощность 20 Вт, 2,0 канала, OTS Lite, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, Adaptive Sound Pro
Смарт-платформа: Tizen Smart TV
Управление: приложение SmartThings
Гарантия 12 месяцев
Картинка премиального уровня
Качественный звук с интеллектуальными улучшениями
Двухканальная акустическая система мощностью 20 Вт работает совместно с технологиями OTS Lite, Q-Symphony и Adaptive Sound Pro. Телевизор подстраивает звучание под окружающую обстановку, усиливает голосовые частоты и формирует объёмное звуковое поле.
Смарт-возможности нового поколения
Игровые технологии
Подключения и беспроводные интерфейсы
Продуманный дизайн и энергосбережение
Телевизор выполнен в чёрном цвете, имеет безрамочный корпус и поддерживает настенное крепление VESA 200 x 200 мм. Режим энергосбережения и малая мощность в режиме ожидания помогают снизить общее энергопотребление.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
  • Производитель ?
    Samsung
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1232.9 x 709.2 x 25.7 мм, 1232.9 x 765.7 x 247.4 мм с подставкой
  • Версия ОС ?
    Tizen
  • Стандарт крепления VESA ?
    200 x 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    поддержка настенного кронштейна Slim Fit Wall-Mount
  • Рамка
    без рамки с 3 сторон
  • Подставка
    263.9 x 247.4 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Тип матрицы экрана ?
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160
  • Стандарт HD
    4K UHD
  • Стандарт HDR
    HDR10, HDR10+
    120 Гц (до 144 Гц)
  • Подсветка дисплея
    Mini LED
  • Local Dimming
    Supreme UHD Dimming
  • Технология экрана
    Neo Quantum HDR, AI Upscale, HDR Brightness Optimizer, EyeComfort Mode
Изображение
  • Угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
    Motion Xcelerator, Real Depth Enhancer
  • Яркость
    Color Booster Pro
  • Контрастность
    Contrast Enhancer, Quantum Matrix Technology Slim, HLG
Процессор и память
  • Процессор
    NQ4 AI Gen2
  • Поддержка CI+
    1.4
  • Телетекст
  • ТВ-тюнер
    аналоговый и цифровой
Электропитание
  • Энергопотребление
    210 Вт макс., 0.50 Вт в режиме ожидания
  • Потребляемая мощность
    106 Вт
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
Функции
  • Функция TimeShift
  • Таймер сна
    включения, сна, выключения
  • Защита от детей
    родительский контроль
Другие функции
  • Дополнительные возможности
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    Remote Control, SmartThings
Интерфейсы
  • Разъемы
    HDMI 4, HDMI 2.1, USB 2.0 ×2
  • Входы
    антенных входов 2
  • Выходы
    оптический аудиовыход 1
  • Версия интерфейса HDMI ?
    2.1
Управление
  • Управление
    Удаленное голосовое управление ТВ
    управление жестами с помощью часов
    пульт ду
  • Режимы работы
    игровой режим
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт