Телевизор QLED Samsung QE65QN90BAU 65
Экран: Neo QLED 65" (165 см) 4K UHD 3840x2160 16:9 антибликовая 100 Гц
Масштабирование до 4K
Звук: 60 Вт, Сабвуфер, Объемное звучание
Цифровой ТВ тюнер: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Поддержка Smart TV
Операционная система: Tizen
Интерфейсы: HDMI х 4, USB 2.0 х 2, аудио оптический выход х 1, антенные входы х 2
Поддержка Ethernet, CI+, Слот для CI
Беспроводная связь: Wi-Fi, Bluetooth 5.2
Гарантия 12 месяцев
Улучшение изображения до 4K гарантирует, что ваши любимые шоу и фильмы выглядят невероятно четко и детализированно. Звуковая система мощностью 60 Вт с сабвуфером и объемным звучанием обеспечивает глубокие и насыщенные басы, делая каждое звуковое сопровождение фильма или музыки более реалистичным.
  • Страна-изготовитель ?
    Вьетнам, Египет
  • Срок службы ?
    5 лет
Основные характеристики
  • Модель
    QN90B
  • Smart TV ?
    нет
Конструкция и внешний вид
  • Подставка
    в комплекте
Экран
  • Тип экрана ?
    Neo QLED
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    4K UHD 3840x2160
  • Стандарт HDR
    HDR10+
  • Контрастность
    Регулировка контрастности
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Покрытие дисплея
    антибликовое
  • Частота обновления ?
    100 Гц
  • Local Dimming
    Ultimate UHD Dimming
  • Технология экрана
Изображение
  • Угол обзора
    Сверхширокий угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
    Picture Quality Index 4600
  • Контрастность
    Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
  • Режимы изображения
    режим «Кино», режим режиссера
Процессор и память
  • Процессор
    Neo Quantum 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T2
    да
  • Поддержка DVB-S2
    да
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
  • Телетекст
    есть
  • ТВ-тюнер
    цифровой
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    при работе 212 Вт; в режиме ожидания 0.5 Вт; Максимальная 295 Вт
Функции
  • Запись видео
    на USB
  • Функция TimeShift
  • Bluetooth ?
    5.2
    Поддержка приложения App Casting; Поддержка приложения TV Key
Интерфейсы
  • Коммуникации
  • Разъемы
    HDMI х 4, USB 2.0 х 2
  • Входы
    антенные входы 2шт
  • Выходы
    аудио оптический выход 1шт
  • Мощность звука
    60 Вт