Телевизор LG OLED83C5RLA.ARUG 83" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 83", 4K OLED, 4K Ultra HD (3840 x 2160), 120Гц, OLED Color
Звук: 20 Вт, 2.2 Канала
Операционная система: webOS 25
Беспроводная связь: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3
Разъемы и интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
Гарантия 12 месяцев
455 989 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
LG OLED83C5 — 83" OLED-телевизор 2025 года с премиальным качеством изображения
OLED-картинка и обработка изображения
Игровые возможности
Smart-функции webOS 25
*кроме России.
Аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos
Акустика 2.2 мощностью 20 Вт направлена вниз и работает в связке с α9 AI Sound Pro — технологиями обработки и виртуального апмиксинга, создающими эффект 11.1.2.
Разъёмы и подключение
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    83 дюйма
  • Модель
    OLED C5RLA
  • Стандарт крепления VESA ?
    400x400 мм
  • Подставка
    в комплекте
Экран
  • Тип экрана ?
    4K OLED
  • Диагональ экрана (") ?
    83"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160
  • Стандарт HD
    4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Цветовой охват
    OLED Color
  • Частота обновления ?
    120Гц (VRR 144Гц)
  • Технология экрана
    Высокий контраст, Инверсия цветов, Оттенки серого
Изображение
  • Технологии улучшения изображения
    AI Управление яркостью, AI Выбор жанра, AI Изображение Pro, Интеллектуальное масштабирование
  • Режимы изображения
    FILMMAKER MODE, Dolby Vision, HLG. OLED Motion. QMS
Процессор и память
  • Процессор
    a9 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    диджитал и аналоговое
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    < 0,5 Вт в режиме ожидания
  • Питание от сети 220 В
Другие функции
  • Дополнительные возможности
  • Технология AirPlay
    Apple Airplay2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    LG ThinQ, Google Home
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4 шт.: поддержка 4K 120 Гц, eARC, VRR, ALLM, QMS (4 порта)
  • Цифровой выход S/PDIF
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM
  • Видеофайлы
    AV1, H.265 (HEVC), VP9
    Пульт Magic Remote (MR25)
    мобильное приложение
  • Голосовой набор
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.2 Канала
  • Режимы звука
  • Sound Entertainment
    Одновременный аудио-выход, Bluetooth Surround Ready
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт Magic Remote (MR25)
    Кабель питания
    Телевизор
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG OLED48C5RLA.ARUG (2 Мб)
Скачать Инструкция для LG OLED48C5RLA.ARUG
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные
Заказать
Нет в наличии
Ремешок Apple Watch 40mm Plum Sport Loop (MAXH4)