Телевизор LG OLED83B5RLA.ARUG 83" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 120 Гц, 4K OLED
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
Гарантия 12 месяцев
330 589 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Современный OLED-телевизор для дома
LG OLED83B5RLA 2025 года — это телевизор с тонким корпусом и чистым минималистичным дизайном, который удобно вписывается в любое пространство. Толщина панели всего 45,9 мм без подставки, а при необходимости можно использовать настенное крепление стандарта VESA 400×400. Модель отличается умеренным весом — 26.7 кг без подставки — и удобна в установке как на тумбу, так и на стену.
Качество изображения на уровне премиум-класса
Возможности для игр нового поколения
Аудиосистема с интеллектуальными настройками
Два динамика общей мощностью 20 Вт направлены вниз и поддерживают Dolby Atmos. Алгоритмы α8 AI Sound Pro создают виртуальный объёмный звук 9.1.2, улучшая восприятие фильмов и музыки.
Разъёмы и коммуникация
Трансляция и энергопотребление
Телевизор поддерживает цифровые стандарты DVB-T2/T, DVB-C и DVB-S2, а также аналоговый приём. Энергопотребление в режиме ожидания меньше 0,5 Вт, что делает модель экономичной.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    83 дюйма
  • Модель
    B5RLA
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1842 x 1055 x 52.9 мм, 1842 x 1144/1084 x 300 с подставкой
  • Вес (кг)
  • Цвет
    Коричневый
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Совместимость
    экосистема Google
  • Стандарт крепления VESA ?
    400х400 мм
  • Подставка
    1477 x 300 мм
  • Диагональ экрана (") ?
    83"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160
  • Стандарт HD
    4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    Dolby Vision / HDR10 / HLG
  • Цветовой охват
    DCI-P3 100%
  • Частота обновления ?
    120 Гц
  • Local Dimming
    Pixel Dimming
  • Технология экрана
Изображение
  • Прогрессивная развертка
    4K 120 fps (HDMI)
  • Технологии улучшения изображения
  • Режимы изображения
    10 режимов, FILMMAKER MODE
Процессор и память
  • Процессор
    a8 AI Processor 4K Gen2
Электропитание
  • Энергопотребление
    0.5 Вт в режиме ожидания
  • Источник питания
  • Технология AirPlay
    2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    Google Home / Hub, Google Cast, Apple Home, AI Чатбот, LG ThinQ
  • Управление
    со смартфона
    пульт ду
  • Голосовой помощник ?
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0 канал
  • Декодеры аудио
    AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X (см. Руководство)
  • Режимы звука
    Sound Mode Share, Bluetooth Surround Ready,WOW Orchestra
  • Sound Entertainment
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт Magic Remote (MR25)
    Кабель питания
    Телевизор
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для OLED83B5RLA (2 Мб)
Скачать Инструкция для OLED83B5RLA
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные