Телевизор LG OLED48C5RLA.ARUG 48" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 4K OLED, 4K Ultra HD (3840 x 2160), 120Гц (VRR 144Гц), OLED Color
Звук: 40 Вт, 2.2 Канала
ТВ тюнер: DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2, аналоговый тв-прием
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS 25
Беспроводная связь: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3
Разъемы и интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
Гарантия 12 месяцев
LG OLED48C5 — 48" OLED-телевизор 2025 года с премиальным качеством изображения
OLED-картинка и обработка изображения
Игровые возможности
Smart-функции webOS 25
*кроме России.
Аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos
Акустика 2.2 мощностью 40 Вт направлена вниз и работает в связке с α9 AI Sound Pro — технологиями обработки и виртуального апмиксинга, создающими эффект 11.1.2.
Разъёмы и подключение
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    48 дюймов
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Модель
    OLED C5RLA
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1071 x 618 x 46.9 мм, 1071 x 675 x 230 с подставкой
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 200 мм
  • Подставка
    470 x 230
Экран
  • Тип экрана ?
    4K OLED
  • Диагональ экрана (") ?
    48''
  • Разрешение экрана ?
    4K Ultra HD (3840 x 2160)
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Цветовой охват
    OLED Color
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    120Гц (VRR 144Гц)
  • Технология экрана
    Высокий контраст, Инверсия цветов, Оттенки серого
Изображение
  • Технологии улучшения изображения
    AI Управление яркостью, AI Выбор жанра, AI Изображение Pro, Интеллектуальное масштабирование
  • Режимы изображения
    FILMMAKER MODE, Dolby Vision, HLG. OLED Motion. QMS
Процессор и память
  • Процессор
    a9 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    диджитал и аналоговое
  • Поддержка DVB-T
  • Телетекст
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    < 0,5 Вт в режиме ожидания
  • Питание от сети 220 В
Другие функции
  • Дополнительные возможности
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    6
  • Технология AirPlay
    Apple Airplay2
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4 шт.: поддержка 4K 120 Гц, eARC, VRR, ALLM, QMS (4 порта)
  • Цифровой выход S/PDIF
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM
  • Видеофайлы
    AV1, H.265 (HEVC), VP9
Управление
  • Управление
    Пульт Magic Remote (MR25)
    Кабель питания
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    40 Вт