Телевизор LG 86QNED80A6A.ARUG 86" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS, LG ThinQ
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
Современное изображение
Умные возможности
Звук с интеллектом
Акустическая система мощностью 20 Вт в формате 2.0 использует технологии AI Sound Pro, Clear Voice Pro и AI Acoustic Tuning. Звук адаптируется под окружение, сохраняя четкость речи и объемность воспроизведения. Поддерживается синхронизация LG Sound Sync для подключения совместимых аудиоустройств.
Универсальные интерфейсы
Дизайн и удобство
LG 86QNED80A6A.ARUG выполнен в безрамочном стиле с подставкой по бокам и возможностью настенного крепления (VESA600 x 400 мм). Цвет корпуса ― черный титан. В комплект входит пульт Magic Remote, упрощающий управление голосом и жестами.
Практичность
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    86 дюймов
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Модель
    QNED80
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1928 x 1108 x 30.9, 1928 x 1175 x 359 с подставкой
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    600 x 400 мм
  • Подставка
    1582 x 359 мм
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    86''
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 Pro
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Edge LED
  • Технология экрана
Изображение
  • Угол обзора
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Энергопотребление
    в режиме ожидания менее 0.5Вт
  • Напряжение
    Переменного тока 100~240В 50-60Гц
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.1
  • Wi-Fi ?
    5
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    LG ThinQ
Интерфейсы
  • Разъемы
    CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-Aх2, разъемы HDMIх3
  • Ethernet
    RJ-45
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X (Смотрите руководство)
  • Графические файлы
    NTSC, PAL, SECAM
Управление
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт