Телевизор LG 65UA75009LA.ARUG 65" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 65", 4K Ultra HD (3840 x 2160), 60 Гц
Звук: 20 Вт, 2.0 Канал, a7 AI Sound Pro
Телевещание: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник), аналоговый ТВ-прием
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS 25
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0
Гарантия 12 месяцев
62 119 р.
При оплате банковской картой
54 490 р.
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Чёткое 4K-изображение на большом экране
Продвинутый звук с ИИ-обработкой
Двухканальная аудиосистема мощностью 20 Вт работает в сочетании с α7 AI Sound Pro, создавая виртуальный эффект 9.1.2. Алгоритм Clear Voice Pro улучшает слышимость речи, а AI Acoustic Tuning автоматически подстраивает звучание под акустику комнаты. Технология WOW Orchestra позволяет синхронизировать звук телевизора и саундбара LG, формируя единую мощную аудиосистему.
Удобный Smart TV на webOS 25
Геймерские функции
Полный набор разъёмов
Современный дизайн и комфорт в установке
Телевизор выполнен в тонком корпусе и поддерживает стандарт VESA 300×200, что позволяет установить его на стену. Вес модели всего 16.7 кг с подставкой, а питание 100–240 В делает телевизор универсальным для любых условий.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Модель
    UA7500
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1455 x 841 x 67.9 мм, 1455 x 904 x 269 с подставкой
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 200 мм
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус
  • Подставка
    1217 x 269 мм
Экран
  • Тип экрана ?
    LED
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160
  • Стандарт HD
    4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 / HLG
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Direct LED
  • Технология экрана
Изображение
  • Технологии улучшения изображения
    Динамическое отображение тонов, Авто калибровка
  • Режимы изображения
    Масштабирование изображения (ИИ),FILMMAKER MODE, 10 режимов изображений
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    Диджитал ТВ-прием и Аналоговый ТВ-прием
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Телетекст
Электропитание
  • Энергопотребление
    120 Вт в рабочем режиме, < 0,5 Вт в режиме ожидания
  • Источник питания
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Функция подключения USB-камеры
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.0
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
  • Взаимодействие с мобильным приложением
  • Версия интерфейса HDMI ?
    3 шт.: поддержка eARC, ALLM
  • Цифровой выход S/PDIF
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X (Смотрите руководство)
Управление
  • Управление
    Приложение Smartphone Remote
    Пуль ду
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0 Канал
  • Режимы звука
    Одновременный аудио-выход
  • Sound Entertainment
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор
    Сетевой кабель
    Пульт Magic Remote (MR25)
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG 50UA75009LA (1.7 Мб)
Скачать Инструкция для LG 50UA75009LA
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные
Заказать
Нет в наличии
Смартфон Xiaomi 17 12/512GB Pink CN
Заказать
Нет в наличии
Экшн-камера Insta360 GO 3S 128Gb Midnight Black
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold7 12/512GB Blue Shadow
Ремешок Apple Watch 42mm Lake Green Sport Loop