Телевизор LG 65QNED70A6A.ARUG 65" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2/S, аналоговый тв-прием
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS 25
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0
Гарантия 12 месяцев
76 939 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
LG 65QNED70A6A — современный 65" QNED-телевизор 2025 года
Картинка и качество изображения
Геймерские функции
Удобный Smart-функционал
*кроме России.
Звук с поддержкой ИИ
Акустическая система 2.0 мощностью 20 Вт направлена вниз и дополнена набором интеллектуальных технологий. α7 AI Sound Pro создаёт виртуальный апмиксинг 9.1.2, улучшает объём и детализацию звука. Clear Voice Pro автоматически регулирует громкость голосов, а AI Acoustic Tuning адаптирует звучание под помещение. Телевизор поддерживает синхронизацию со звуковыми панелями LG, включая WOW Orchestra, и умеет работать в режиме Bluetooth Surround.
Подключения и коммуникации
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Модель
    QNED70
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1455 x 841 x 67.9 мм, 1455 x 900 x 255 с подставкой
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Совместимость
    экосистема Google
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 200 мм
  • Подставка
    1264 x 255
Экран
  • Тип экрана ?
    QNED
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    4K Ultra HD 3840 x 2160
  • Стандарт HDR
    HDR10 / HLG
  • Количество цветов дисплея ?
    Dynamic QNED Color
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    QNED
  • Технология экрана
    Режим HGIG, ALLM (Режим низкой задержки), Режим «Оптимизации игры» Game Dashboard, VRR
Изображение
  • Угол обзора
  • Технологии улучшения изображения
  • Режимы изображения
    Высокий контраст, Инверсия цветов, Оттенки серого
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    аналоговое и диджитал
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Телетекст
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    < 0,5 Вт в режиме ожидания
  • Питание от сети 220 В
Другие функции
  • Дополнительные возможности
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.0
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
    Apple Airplay2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    Apple Home, Google Home / Hub, Google Cast, Home Hub, приложение Smartphone Remote
Интерфейсы
  • Разъемы
    3хHDMI (поддержка eARC, ALLM, HDMI 2), Ethernet, 2хRF, HDMI CEC,1хUSBv2.0, CI-слот,SPDIF
  • Версия интерфейса HDMI ?
    поддержка eARC, ALLM, HDMI 2
  • Цифровой выход S/PDIF
Управление
  • Управление
    Пульт Magic Remote
    Приложение Smartphone Remote
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0 Канал
  • Режимы звука
  • Sound Entertainment
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт Magic Remote (MR25)
    Кабель питания (съемный)
    Телевизор
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG QNED70A6A.ARUG (1.7 Мб)
Скачать Инструкция для LG QNED70A6A.ARUG
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные