Телевизор LG 65NANO90A6B 65" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS 25, LG ThinQ
Интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, HDMI х 3
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
87 199 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Технологии нового уровня для дома, где важна каждая деталь
Процессор и изображение
Звук, который подстраивается под вас
Интеллектуальные возможности
Подключение и совместимость
Дизайн и монтаж
Модель выглядит стильно и аккуратно: тонкий корпус, скрытое крепление VESA 300x300 мм, устойчивые ножки. Габариты с подставкой — 1456×904×295 мм, вес — 24 кг. Удобно размещается как на тумбе, так и на стене.
Энергопотребление и надёжность
Телевизор экономичен: потребляет менее 0.5 Вт в режиме ожидания и работает от стандартной сети 100–240 В. В комплекте — съёмный кабель питания и фирменный пульт Magic Remote.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    без подставки 1456 x 840 x 29.7, с подставкой 1456 x 904 x 295
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Поддержка ОС
    webOS 25
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 300
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    4K Ultra HD (3,840 x 2,160)
  • Стандарт HD
    4K UHD
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Яркость
    AI Управление яркостью
  • Контрастность
    Высокая контрастность
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60Гц
  • Подсветка дисплея
    Edge
  • Local Dimming
    есть
  • Технология экрана
    FILMMAKER MODE, 4K Super Upscaling, Динамическое отображение тонов, Авто калибровка
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Телетекст
Электропитание
  • Энергопотребление
    0.5 Вт в режиме ожидания
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.1
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
    AirPlay 2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    ThinQ
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Поддержка CI
    1шт
  • Ethernet
    1шт
  • Версия интерфейса HDMI ?
    3 шт.: поддержка eARC, ALLM
  • Цифровой выход S/PDIF
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X (Смотрите руководство)
Управление
  • Режимы работы
    FILMMAKER MODE, Режим HGIG
Звук
  • Мощность звука
    20Вт
  • Акустическая система
    2.0 Канал
  • Объемное звучание
    Да (2-стороннее воспроизведение)
  • Режимы звука
    Чистый голос Pro, LG Синхронизация звука, WOW-оркестр
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор, Пульт Magic Remote, сетевой
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для NANO90A6B (7.9 Мб)
Скачать Инструкция для NANO90A6B
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные