Телевизор LG 55QNED86A6A.ARUG 55" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 4K QNED MiniLED, 4K Ultra HD (3840 x 2160), 120Гц (VRR 144Гц)
Звук: 20 Вт, 2.0 Канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещание), DVB-C (кабель), DVB-S2 (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS 25
Беспроводная связь: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3
Разъемы и интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
Гарантия 12 месяцев
79 789 р.
сопутствующие товары
LG 55QNED86A6A — 55" QNED MiniLED-телевизор 2025 года с расширенными возможностями
Качество изображения и обработка контента
Расширенные игровые функции
Smart-функции webOS 25
*кроме России.
Аудиосистема с поддержкой AI Sound Pro
Акустическая система 2.0 мощностью 20 Вт направлена вниз и улучшена благодаря α8 AI Sound Pro, создающему эффект виртуального объёмного звучания 9.1.2. Clear Voice Pro повышает разборчивость речи, а AI Acoustic Tuning автоматически подстраивает звук под помещение.
Подключения и порты
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Модель
    QNED86
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1236 x 716 x 29.7 мм, 1236 x 786/746 x 260 с подставкой
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Совместимость
    экосистема Google
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 300 мм
  • Подставка
    500 x 260 мм
Экран
  • Тип экрана ?
    4K QNED MiniLED
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160
  • Стандарт HD
    4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Цветовой охват
    Dynamic QNED Color
  • Частота обновления ?
    120Гц (VRR 144Гц)
  • Подсветка дисплея
    Mini LED
  • Технология экрана
Изображение
  • Угол обзора
  • Режимы изображения
Процессор и память
  • Процессор
    a8 Gen 2 4K
Прием сигнала
  • Поддержка телевизионных стандартов
    диджитал и аналоговое
  • Поддержка DVB-T
  • Телетекст
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    < 0,5 Вт в режиме ожидания
  • Питание от сети 220 В
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    AI Чатбот, Интеллектуальное распознавание голоса
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    6
  • Технология AirPlay
  • Взаимодействие с мобильным приложением
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Версия интерфейса HDMI ?
    4 шт.: поддержка 4K 120 Гц, eARC, VRR, ALLM, QMS (4 порта)
  • Цифровой выход S/PDIF
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X (см. Руководство)
Управление
  • Управление
    Приложение Smartphone Remote
    Пульт Magic Remote (MR25)
  • Голосовой набор
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот ?
    2.0 Канал
  • Режимы звука
    AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync, Одновременный аудио-выход
  • Sound Entertainment
    Clear Voice Pro, WiSA Ready, Sound Mode Share, Bluetooth Surround Ready, WOW Orchestra)
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Пульт Magic Remote (MR25)
    Кабель питания (съемный)
    Телевизор
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG QNED86A6A.ARUG (1.7 Мб)
Скачать Инструкция для LG QNED86A6A.ARUG
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные