Телевизор LG 55NANO80A6B 55" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS, LG ThinQ
Разъемы и интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A, HDMI eARC х 3, USB х 2
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
4K-дисплей с технологией NanoCell
Продуманная звуковая система
Телевизор оснащён аудиосистемой 2.0 с мощностью 20 Вт и поддержкой технологии AI Sound Pro (виртуальный апмиксинг 9.1.2). Присутствует автоматическая акустическая настройка, синхронизация со звуковыми системами LG и функция Чистый голос Pro. Для дополнительной гибкости предусмотрено двухстороннее Bluetooth-подключение.
Готовность к игровому сценарию
Подключение и совместимость
Комплектация и установка
В комплекте — съёмный кабель питания и пульт Magic Remote (MR25). Поддерживается крепление VESA 300x300 мм
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    без подставки 1235 x 715 x 57.5
  • Вес (кг)
    без подставки 14
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 300
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 / HLG
  • Яркость
    AI Управление яркостью
  • Контрастность
    Высокая контрастность
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Direct LED
  • Технология экрана
    FILMMAKER MODE, AI Масштабирование, Авто калибровка, Динамическое отображение тонов
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Поддержка CI+
    Разъем CI+/PCMCIA есть
Электропитание
  • Энергопотребление
    Менее 0.5Вт
  • Напряжение
    Переменного тока 100~240В 50-60Гц
Функции
  • Таймер сна
    включения, сна, выключения
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    10 режимов изображения (мастер персонализированного изображения)
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.1
  • Wi-Fi ?
    Wi-Fi 5
  • Технология AirPlay
    Apple AirPlay 2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    ThinQ
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Поддержка CI
    1шт
  • Ethernet
    1шт
  • Версия интерфейса HDMI ?
    3 шт.: поддержка eARC, ALLM, eARC (HDMI 2)
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт