Планшет Microsoft Surface Pro 9 i7/16Gb/512Gb Sapphire (QIX-00035)
Цвет: Голубой
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
Память:
Время автономной работы: 15,5 часов
Операционная система: Windows 11
Процессор: Intel Core i7-1255U
Тактовая частота процессора: 4,7 ГГц
Общее количество ядер процессора: 10
Объем оперативной памяти: 16 ГБ
Постоянная память (ROM): 512 ГБ
Видеоадаптер: Intel Iris Xe Graphics
Тип экрана: цветной PixelSense Display сенсорный 13 дюймов, 2880 x 1920
Слот карт памяти: отсутствует
Слот для SIM-карт: нет
Звук: стерео динамики, 2 микрофона, 3.5 мм вход
Разъемы USB-C: 2 разъема Thunderbolt 4
Разъемы Surface Connect: 1 разъем
Bluetooth: 5.1
Wi-Fi: 802.11ax Wi-Fi 6; одновременный двухдиапазонный (2,4 ГГц и 5 ГГц); HT80 с MIMO
Вес: 879 г
Гарантия 12 месяцев
Экран PixelSense с диагональю 13 дюймов и разрешением 2880 x 1920 обеспечивает яркие и четкие изображения, что идеально для работы, просмотра фильмов и игр. Стереодинамики, два микрофона и 3,5 мм аудиовход создают превосходное качество звука, а разъемы USB-C с поддержкой Thunderbolt 4 и Surface Connect предлагают широкий спектр подключений для периферийных устройств.
Характеристики комплектации
  • Цвет
    Голубой
  • Память
    16/512Gb
Общие
  • Тип
    Планшет
  • Производитель ?
    Microsoft
  • Страна-изготовитель ?
    Китай
  • Срок службы ?
    2 года
Основные характеристики
  • Модель
    Surface Pro 9
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    287 x 208 x 9,3 мм
  • Вес (кг)
    879 г
  • Цвет
    Голубой
  • Материал корпуса
    алюминий
  • Беспроводное подключение
    Wi-Fi
  • Тип SIM-карты ?
    нет
    нет
  • Версия ОС ?
    Windows 11
  • Оболочка
    Home
Экран
  • Тип экрана ?
    PixelSense™ Flow
  • Тип сенсорного экрана
    Мультитач, емкостный
  • Диагональ экрана (") ?
    13″
  • Разрешение экрана ?
    2880 X 1920
  • Цветовой охват
    sRGB и Vivid
  • Число пикселей на дюйм ?
    267 точек на дюйм
  • Тип стекла
    Gorilla® Glass 5
  • Частота обновления ?
    до 120 Гц (поддерживается динамическая частота обновления)
  • Технология экрана
    Поддержка Dolby Vision IQ™
Процессор и память
  • Процессор
    Intel Core i7
  • Количество ядер ?
    10
  • Тактовая частота (МГц) ?
    4,7 ГГц
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    512
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    16
  • Тип оперативной памяти
    LPDDR5
  • Графический процессор ?
    Intel Iris Xe Graphics
  • Слот для карт памяти
Мультимедийные возможности
  • Основная камера (Мпикс) ?
  • Макс. разрешение видео ?
    (4K) 120 кадров/сек
  • Фронтальная камера ?
    5
  • Динамик
    Стереодинамики мощностью 2 Вт с Dolby® Atmos®
  • Микрофон
    Двойные студийные микрофоны
  • Разъем для наушников ?
    3.5 мм вход
Аккумулятор
  • Емкость аккумулятора ?
    46.52 Вт/ч