Цвет: Gray
  • Нет в наличии
Объем памяти:
Экран: 17" IPS (LED) матовый, частота развёртки 240 Гц, 2560х1600, соотношение сторон 16:10
Оперативная память: 32 ГБ, DDR5, SO-DIMM
Накопители: SSD 1024 Гб, M.2 2280 PCIe 4.0x4
Процессор: Intel Core Ultra 9 (Series 2) 275HX , 2.7 ГГц (5.4 ГГц, в режиме Turbo), 24 ядра
Операционная система: Free DOS
Графика: дискретный - GeForce RTX 5080 для ноутбука - 16 ГБ
Клавиатура с русской/английской раскладкой и подсветкой
Сеть: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4, 2.5 Gigabit Ethernet
Порты: 2 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 5 (120 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Аккумулятор: литий-ионный, ёмкость - 90 Вт*ч
Вес (с аккумулятором): 3 кг
Гарантия 12 месяцев
Мощность и производительность для профессионалов и геймеров
Экран для точной картинки
Память и хранение данных
Подключение и коммуникации
Клавиатура и мультимедиа
Автономность и конструкция
Аккумулятор ёмкостью 90 Вт·ч рассчитан на продолжительную работу, а металлический корпус серого цвета весит 3 кг. Ноутбук оснащён слотом Kensington для защиты и подходит для серьёзных игровых и рабочих нагрузок.
Характеристики комплектации
  • Цвет
    Gray
  • Объем памяти
    32Gb/1Tb
Общие
  • Тип
    Ноутбук
  • Производитель ?
    MSI
  • Страна-изготовитель ?
    Китай
  • Срок службы ?
    2 года
Основные характеристики
  • Модель
    Vector 17
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    380 x 29 x 298 мм
  • Вес (кг)
    3
  • Цвет
    Серый
  • Версия ОС ?
    Free DOS
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    Cлот для замка Kensington
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    17''
  • Тип матрицы экрана ?
    IPS
  • Разрешение экрана ?
    2560x1600
  • Цветовой охват
    100% DCI-P3
  • Соотношение сторон ?
    16:10
  • Покрытие дисплея
    матовое
  • Частота обновления ?
    240 Гц
  • Подсветка дисплея
    LED
Процессор и память
  • Процессор
    Intel Core Ultra 9
  • Количество ядер ?
    24
  • Тактовая частота (МГц) ?
    2.7 ГГц (5.4 ГГц, в режиме Turbo)
  • Объем кэша L2
    40 Мб
  • Объем кэша L3
    36 Мб
  • Количество потоков
    24
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    1024
  • Тип накопителя
    SSD, M.2 2280 PCIe 4.0x4
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    32
  • Тип оперативной памяти
    DDR5
  • Макс. объём оперативной памяти
    96 Гб
  • Общее количество слотов оперативной памяти
  • Графический процессор ?
    GeForce RTX 5080
  • Частота графического процессора
    до 2287 МГц
  • Тип графического процессора
    дискретный (внешний)
  • Объем видеопамяти ?
    16 Гб
  • Искусственный интеллект
    Intel AI Boost, до 13 TOPS
Мультимедийные возможности
  • Веб-камера ?
    2 Мп (1080p), со шторкой
  • Динамик
    Встроенный
  • Микрофон
    Встроенный
  • Разъем для наушников ?
    Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Аккумулятор
  • Тип аккумулятора ?
    Li-Ion
  • Емкость аккумулятора ?
    90 Вт*ч
  • Адаптер питания
    330 В
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.4
  • Wi-Fi ?
    7 (802.11be)
Интерфейсы
  • Разъемы