Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G7 IML 14 IPS/ i7-155H Ultra/16Gb/512Gb SSD (21MR0035QN) Arctic Grey
Экран: 14" IPS (LED), матовый, частота развёртки 60 Гц, 1920x1200, соотношение сторон 16:10
Оперативная память: 16 ГБ, DDR5, 5600 МГц
Накопители: SSD 512 Гб, M.2 2280 PCIe 4.0x4
Процессор: Intel Core Ultra 7 155H, 1.4 ГГц (4.8 ГГц, в режиме Turbo), 16 ядер
Операционная система: Free DOS
Графика: интегрированный (встроенный) - Intel Arc Graphics
Клавиатура с русской/английской раскладкой и подсветкой
Сеть: Wi-Fi 6Е (802.11ax), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet
Порты: 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Аккумулятор: Li-Pol, ёмкость - 60 Вт-ч, 100 В
Вес (с аккумулятором): 1.38 кг
Гарантия 12 месяцев
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR0035QN)
Компактный и производительный
Мощь нового поколения
Экран для комфортной работы
Память и хранение данных
Продуманная функциональность
Автономность и надежность
Батарея емкостью 60 Вт·ч обеспечивает достойное время работы без подзарядки. Конструкция соответствует современным требованиям к мобильности и безопасности — от поддержки Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 до крепления Kensington.
Общие
  • Тип
    Ноутбук
  • Производитель ?
    Lenovo
  • Страна-изготовитель ?
    Китай
  • Срок службы ?
    4 года
Основные характеристики
  • Модель
    ThinkBook 14
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    314 x 17 x 224 мм
  • Вес (кг)
    1.38
  • Цвет
    Серый
  • Материал корпуса
    алюминий
  • Версия ОС ?
    Free DOS
Конструкция и внешний вид
  • Особенности конструкции
    Cлот для замка Kensington
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    14″
  • Тип матрицы экрана ?
    IPS
  • Разрешение экрана ?
    1920x1200
  • Цветовой охват
    45% NTSC
  • Яркость
    300 кд/м2
  • Соотношение сторон ?
    16:10
  • Покрытие дисплея
    матовое
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    LED
  • Технология экрана
    Cлот для замка Kensington
Процессор и память
  • Процессор
    Intel Core Ultra 7
  • Количество ядер ?
    16
  • Тактовая частота (МГц) ?
    1.4 ГГц (4.8 ГГц, в режиме Turbo)
  • Объем кэша L2
    18 Мб
  • Объем кэша L3
    24 Мб
  • Количество потоков
    22
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    512
  • Тип накопителя
    SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4
  • Объем оперативной памяти ГБ ?
    16
  • Тип оперативной памяти
    DDR5
  • Частота оперативной памяти ?
    5600 МГц
  • Макс. объём оперативной памяти
    64 Гб
  • Общее количество слотов оперативной памяти
  • Графический процессор ?
    Intel Arc Graphics
  • Тип графического процессора
    интегрированный (встроенный)
  • Искусственный интеллект
    Intel AI Boost до 11 TOPS
Мультимедийные возможности
  • Веб-камера ?
    2 Мп (1080p) со шторкой
  • Динамик
    Встроенный
  • Микрофон
    Встроенный
  • Разъем для наушников ?
    Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Аккумулятор
  • Тип аккумулятора ?
    Li-Pol
  • Емкость аккумулятора ?
    60 Вт-ч
  • Адаптер питания
    100 В
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.3
  • Wi-Fi ?
    6E (802.11ax)
Интерфейсы
  • Разъемы